Konstsmide Vega weiß (556-250) Außenwandleuchte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 29 cm Höhe: 30 cm Länge: 44 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
101,25 €
Ø 106 €
101,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
101,25 €
Ø 106 €
101,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 101,25 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Vega Wandleuchte B: 29.5 cm T: 44 cm H: 30 cm, 1 x 60 W, IP23... Amazon Konstsmide Vega Wandleuchte B: 29.5 cm T: 44 cm H: 30 cm, 1 x 60 W, IP23... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 101,25 € Versand kostenfrei Gesamt 101,25 € → zum Angebot
• Konstsmide 556-250, Konstsmide Vega 556-250 Außenwandleuchte Energiesparlampe,... Voelkner Konstsmide 556-250, Konstsmide Vega 556-250 Außenwandleuchte Energiesparlampe,... Lieferzeit 9-13 Werktage 109,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,12 € → zum Angebot
• Konstsmide Wandleuchte Vega Down, matt weiss, klares Glas (556-250) koempf24 Konstsmide Wandleuchte Vega Down, matt weiss, klares Glas (556-250) 5 - 9 Werktage 111,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,48 € → zum Angebot
• Konstsmide Vega Wandleuchte weiß lackiertes Aluminium, klares Glas, Hand EU... Kaufland Konstsmide Vega Wandleuchte weiß lackiertes Aluminium, klares Glas, Hand EU... 8-10 Werktage 118,48 € Versand kostenfrei Gesamt 118,48 € → zum Angebot
Varianten: Konstsmide Vega 556
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.25 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Vega Wandleuchte B: 29.5 cm T: 44 cm H: 30 cm, 1 x 60 W, IP23 lackiertes ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 101,25 € Versand kostenfrei Gesamt 101,25 € → zum Angebot
Konstsmide 556-250, Konstsmide Vega 556-250 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 109,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,12 € → zum Angebot
Konstsmide Wandleuchte Vega Down, matt weiss, klares Glas (556-250) koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 111,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,48 € → zum Angebot
Konstsmide Vega Wandleuchte weiß lackiertes Aluminium, klares Glas, Hand EU 556-250 Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 118,48 € Versand kostenfrei Gesamt 118,48 € → zum Angebot
Vega Wandleuchte Konstsmide 556-250 weiß lackiertes Aluminium, klares Glas, handmade LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 128,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 134,84 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 556-250, Konstsmide Vega 556-250 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Wandleuchte Vega, matt weiss, klares Glas Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Konstsmide Außen-Wandleuchte VEGA, E27 max. 60W, Weiß, Aluminium / Klarglas KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 155,16 € Versand kostenfrei Gesamt 155,16 € → zum Angebot
Außenwandleuchte Vega, Breite 29,5 cm, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 172,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 176,99 € → zum Angebot
Konstsmide - Außenwandleuchte Vega Im Landhausstil Aluminium Weiß, Höhe 30cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 189,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 194,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

Konstsmide Vega weiß (556-250) Test

4/5
★★★★☆ Hochwertige Lampe mit kleinen Schwächen
M. H Juni 2017

Tolle Außenlampe, aber schwierig sauber zu halten wegen rauer Oberfläche. Offene Öffnung an Unterseite im montierten Zustand. Hochwertiges Produkt insgesamt. 👍🏼 Ideal für den Außenbereich!.

Abmessungen
29 cm
30 cm
44 cm
Allgemeine Daten
weiß
Außenwandleuchte
Konstsmide Vega
Eigenschaften
Garage
Wand
Energieverbrauch
A, A+, A++, B, C, D, E
Leuchtmittel
1
Glühlampe
E27
Material
Aluminium, Glas
Technische Daten
1 x 60 Watt
60 Watt
IP23
25 cm, geschützt gegen feste Fremdkörper von 1, sprühwassergeschützt
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram