Konstsmide Modena weiß (7655-300) Außenbeleuchtung

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Edelstahl Serie: Konstsmide Modena
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
39,98 €
Ø 37 €
35,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
39,98 €
Ø 37 €
35,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 39,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide 7655-300, Konstsmide Modena 7655-300 Hausnummernleuchte Halogen GU10... Voelkner Konstsmide 7655-300, Konstsmide Modena 7655-300 Hausnummernleuchte Halogen GU10... Lieferzeit 11-15 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
• Konstsmide Wandleuchte Modena, silbergrau (7655-300) koempf24 Konstsmide Wandleuchte Modena, silbergrau (7655-300) 5 - 9 Werktage 39,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
• Konstsmide Modena 7655-300 Hausnummernleuchte / B: 16cm T: 11cm H: 41cm / 1x35W... Amazon Marketplace Konstsmide Modena 7655-300 Hausnummernleuchte / B: 16cm T: 11cm H: 41cm / 1x35W... 51,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide 7655-300, Konstsmide Modena 7655-300 Hausnummernleuchte Halogen GU10 35W ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Konstsmide Wandleuchte Modena, silbergrau (7655-300) koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 39,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Konstsmide 7655-300 Modena Hausnummernleuchte grau lackiertes Aluminium, klares Glas, LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 44,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,12 € → zum Angebot
Konstsmide Modena Number grau lackiertes Aluminium, klares Glas, Reflektor 7655-300 Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 48,66 € Versand kostenfrei Gesamt 48,66 € → zum Angebot
Hausnr. Strahler Modena silbergrau Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Konstsmide Modena 7655-300 Hausnummernleuchte / B: 16cm T: 11cm H: 41cm / 1x35W / Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,32 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7655-300, Konstsmide Modena 7655-300 Hausnummernleuchte Halogen GU10 35 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Konstsmide Außen-Wandleuchte MODENA, mit Hausnummern, GU10 max. 35W, Grau, Aluminium KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 54,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,97 € → zum Angebot
Hausnummernleuchte Modena 7655, grau Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 58,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Konstsmide Wandleuchte »MODERN«, grau, 35 W, BxHxT: 16 x 41 x 11 cm hagebau Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Konstsmide - Große Hausnummernleuchte Modena, Außenwandleuchte Downlight, Grau ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 61,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Konstsmide Modena weiß (7655-300) Test

4/5
★★★★☆ Schöner Artikel!
mondmaus87 November 2014

Die Zahlen-Aufkleber könnten etwas breiter sein, um stabiler zu sein. Es hat drei Versuche gebraucht, um die Zahl vom Blatt zu lösen, ohne dass sie kaputt gegangen ist. Ansonsten alles super.

1/5
★☆☆☆☆ Totaler Schrott und Be
Martin S November 2015

Diese Leuchte rostet vor sich hin, obwohl sie als Aluminium "lackiert" verkauft wurde. Geld zurück und Schadensersatz sind jetzt erforderlich, da die Fassade beschädigt wurde. Wer ersetzt mir den Schaden? Bei Bedarf können auch Bilder bereitgestellt werden.

Allgemeine Daten
weiß
Edelstahl
Konstsmide Modena
Besonderheiten & Ausstattung
beleuchtet
Effizienz
D
Eigenschaften
Hauswand
Leuchtmittel
1 x 35 Watt
Halogenlampe
01 cm, geschützt gegen feste Fremdkörper von 0, spritzwassergeschützt
GU10
Technische Daten
35 Watt
IP44
230 V
Weitere Eigenschaften
in verschiedenen Farben erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram