Konstsmide Modena Wandleuchte 1-flg. (7302) Außenwandleuchte

Breite: 21 cm Gewicht: 1,95 kg/Stück Höhe: 23 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,00 €
Ø 39 €
38,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,00 €
Ø 39 €
38,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
ab 39,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Wandleuchte Modena, galvanisiert, klares Glas (7302-320) koempf24 Konstsmide Wandleuchte Modena, galvanisiert, klares Glas (7302-320) 5 - 9 Werktage 39,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• Konstsmide 7302-320, Konstsmide Modena 7302-320 Außenwandleuchte... Voelkner Konstsmide 7302-320, Konstsmide Modena 7302-320 Außenwandleuchte... Lieferzeit 11-15 Werktage 44,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
• Konstsmide Modena Wandleuchte B: 21 cm T: 25 cm H: 23 cm, 1 x 60 W, IP44 Amazon Konstsmide Modena Wandleuchte B: 21 cm T: 25 cm H: 23 cm, 1 x 60 W, IP44 Auf Lager 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Wandleuchte Modena, galvanisiert, klares Glas (7302-320) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 39,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Konstsmide 7302-320, Konstsmide Modena 7302-320 Außenwandleuchte Energiesparlampe, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 44,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
Konstsmide 7302-320 Modena Wandleuchte galvanisierter Stahl, klares Glas LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 47,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,87 € → zum Angebot
Konstsmide Modena Wandleuchte galvanisierter Stahl, klares Glas 7302-320 Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 51,76 € Versand kostenfrei Gesamt 51,76 € → zum Angebot
Wandleuchte Modena Galvanisiert, klares Glas Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 53,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7302-320, Konstsmide Modena 7302-320 Außenwandleuchte Energiesparlampe, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Konstsmide Modena Wandleuchte B: 21 cm T: 25 cm H: 23 cm, 1 x 60 W, IP44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Konstsmide Modena Wandleuchte B: 21 cm T: 25 cm H: 23 cm, 1 x 60 W, IP44 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Konstsmide Außen-Wandleuchte MODENA UP MEDIUM, E27 max. 60W, Stahl galvanisiert / KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 57,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,05 € → zum Angebot
Konstsmide - Moderne Außen Wandlaterne Modena Stehend, Stahl Silber, Höhe 23cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 67,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:06 Uhr.

Konstsmide Modena Wandleuchte 1-flg. (7302) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konstsmide Modena Wandleuchte 1-flg. (7302)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
21 cm
1,95 kg/Stück
23 cm
25 cm
Allgemeine Daten
Außenwandleuchte
Konstsmide Modena
Eigenschaften
Garage
Wand
Leuchtmittel
1
Glühlampe
E27
Material
Aluminium, Metall
Technische Daten
1 x 60 Watt
60 Watt
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram