Konstsmide Vega schwarz (556-750) Außenwandleuchte

Breite: 29 cm Höhe: 30 cm Länge: 44 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
104,82 €
Ø 105 €
103,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
104,82 €
Ø 105 €
103,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 104,82 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Wandleuchte Vega Down, matt schwarz, klares Glas (556-750) koempf24 Konstsmide Wandleuchte Vega Down, matt schwarz, klares Glas (556-750) 5 - 9 Werktage 104,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,72 € → zum Angebot
• Konstsmide 556-750, Konstsmide Vega 556-750 Außenwandleuchte Energiesparlampe,... Voelkner Konstsmide 556-750, Konstsmide Vega 556-750 Außenwandleuchte Energiesparlampe,... Lieferzeit 9-13 Werktage 112,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,47 € → zum Angebot
• Konstsmide Vega Wandleuchte B: 29.5 cm T: 44 cm H: 30 cm, 1 x 60 W, IP23... Amazon Konstsmide Vega Wandleuchte B: 29.5 cm T: 44 cm H: 30 cm, 1 x 60 W, IP23... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 118,48 € Versand kostenfrei Gesamt 118,48 € → zum Angebot
• Konstsmide Vega Wandleuchte schwarz lackiertes Aluminium, klares Glas, Hand EU Kaufland Konstsmide Vega Wandleuchte schwarz lackiertes Aluminium, klares Glas, Hand EU 8-10 Werktage 118,48 € Versand kostenfrei Gesamt 118,48 € → zum Angebot
Varianten: Konstsmide Vega 556
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.82 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Wandleuchte Vega Down, matt schwarz, klares Glas (556-750) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 104,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,72 € → zum Angebot
Konstsmide 556-750, Konstsmide Vega 556-750 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 112,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,47 € → zum Angebot
Konstsmide Vega Wandleuchte B: 29.5 cm T: 44 cm H: 30 cm, 1 x 60 W, IP23 lackiertes Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 118,48 € Versand kostenfrei Gesamt 118,48 € → zum Angebot
Konstsmide Vega Wandleuchte schwarz lackiertes Aluminium, klares Glas, Hand EU Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 118,48 € Versand kostenfrei Gesamt 118,48 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 556-750, Konstsmide Vega 556-750 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Schwarze Vega Wandleuchte Konstsmide 556-750 Aluminium, klares Glas, handmade in EU LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 128,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 134,84 € → zum Angebot
Wandleuchte Vega, matt schwarz, klares Glas Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Konstsmide Außen-Wandleuchte VEGA, 1xE27, IP23, schwarz, Aluminium / Klarglas KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 155,16 € Versand kostenfrei Gesamt 155,16 € → zum Angebot
Außenwandleuchte Vega, Breite 29,5 cm, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 172,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 176,99 € → zum Angebot
Konstsmide - Außenwandleuchte Vega Im Landhausstil Aluminium Schwarz, Höhe 30cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 189,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 194,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Konstsmide Vega schwarz (556-750) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konstsmide Vega schwarz (556-750)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
29 cm
30 cm
44 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Außenwandleuchte
Konstsmide Vega
Eigenschaften
Garage
Wand
Energieverbrauch
A, A+, A++, B, C, D, E
Leuchtmittel
1
Glühlampe
E27
Material
Aluminium, Glas
Technische Daten
1 x 60 Watt
60 Watt
IP23
25 cm, geschützt gegen feste Fremdkörper von 1, sprühwassergeschützt
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram