Heitronic Mundan Granit (35957) Garten-Kugelleuchte

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Kunststoff Produkttyp: Garten-Kugelleuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
77,03 €
Ø 75 €
66,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
77,03 €
Ø 75 €
66,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 77,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heitronic 35957, Heitronic 35957 Mundan Gartenleuchte Kugel LED,... Voelkner Heitronic 35957, Heitronic 35957 Mundan Gartenleuchte Kugel LED,... Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 77,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
• Heitronic - 35957 Mundan Gartenleuchte Kugel Led, Energiesparlampe E27 11 W ManoMano Heitronic - 35957 Mundan Gartenleuchte Kugel Led, Energiesparlampe E27 11 W 1 bis 3 Werktage 77,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
• HEITRONIC Gartenleuchte Heitronic 35957 Mundan Gartenleuchte Kugel LED, Otto HEITRONIC Gartenleuchte Heitronic 35957 Mundan Gartenleuchte Kugel LED, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,42 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.03 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Heitronic 35957, Heitronic 35957 Mundan Gartenleuchte Kugel LED, Energiesparlampe E27 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 77,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Heitronic - 35957 Mundan Gartenleuchte Kugel Led, Energiesparlampe E27 11 W ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 77,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Leuchtkugel HEITRONIC MUNDAN 400mm für E27 Leuchtmittel IP44 - granit HEITRONIC led-lights24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 82,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,70 € → zum Angebot
HEIT 35957 - Leuchtkugel MUNDAN GRANIT 400mm, E27 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Heitronic 35957 Mundan Gartenleuchte Kugel LED, Energiesparlampe E27 11W Granit-Grau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Heitronic 35957 Mundan Gartenleuchte Kugel LED, Energiesparlampe E27 11W Granit-Grau thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
HEITRONIC 35957, Heitronic 35957 Mundan Gartenleuchte Kugel LED, Energiesparlampe E27 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
HEITRONIC Gartenleuchte Heitronic 35957 Mundan Gartenleuchte Kugel LED, Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,42 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,37 € → zum Angebot
HEITRONIC Outdoor Leuchtkugel MUNDAN, IP44, E27, inkl. Erdspieß, UV-resisteneter KS Licht Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Heitronic VO-35957, Heitronic Leuchtkugel Mundan granit 400 mm Leuchten Welt Leuchten-Welt Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Heitronic Mundan Granit (35957) Test

5/5
★★★★★ Super! Passt zu Granitsteinen.
Andrea B August 2015

Fantastisch! Perfekte Ergänzung für unsere Granitsteine. Hochwertige Verarbeitung und sieht sowohl beleuchtet als auch im Dunkeln großartig aus (nicht künstlich). Zuerst nur eine bestellt, aber werde jetzt unseren gesamten Garten damit ausleuchten.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!
Helene Mai 2019

Eine tolle Bodenleuchte, sehr dekorativ! Die Größe ist perfekt um es einzelt im Garten aufzustellen. Gibt sehr schönes, dezentes Licht ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kugelleuchte außen
W.White Mai 2019

Es ist mittlerweile die 3. Lampe von dieser Firma. Alle 3 Lampen sind super. Ein schönes Licht und eine gute Verarbeitung. Eine Bereicherung für jeden Garten !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell und zuverlässig
R. K Februar 2019

Schnelle zuverlässige Lieferung! Die Gartenleuchte sieht toll aus und wird unseren Garten, der im Frühjahr neu gestaltet werden soll, bereichern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
grau
Kunststoff
Garten-Kugelleuchte
Heitronic Mundan
Energieverbrauch
111
A, A+, A++, B
Farbe & Design
Retro, klassisch
Leuchtmittel
1
E27
nein
Maße & Gewicht
40 cm
Technische Daten
1 x 14 Watt
14 Watt
IP44
01 cm, geschützt gegen feste Fremdkörper von 0, spritzwassergeschützt
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram