Konstsmide Firenze dunkelgrün (7213-600) Außenwandleuchte
(1)
–
Rezension schreiben
Breite: 30 cm
Gewicht: 2,48 kg/Stück
Höhe: 48 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
32,61 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide 7213-600, Konstsmide Firenze 7213-600 Außenwandleuchte E27 100W...
Lieferzeit 9-13 Werktage
32,61 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 38,56 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Wandleuchte Firenze, grün, klares Glas (7213-600) 5 - 9 Werktage 33,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
-
Konstsmide 7213-600 Firenze Wandleuchte grün lackiertes Aluminium, klares Glas
Versand in ca. 4-7 Werktagen
36,72 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 42,62 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Firenze Wandleuchte B: 23.5 cm T: 30 cm H: 48 cm, 1 x 100 W, IP43
41,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 46,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
Konstsmide Firenze (7213)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Konstsmide Firenze dunkelgrün (7213-600) Test
1/5
★☆☆☆☆
fehlerhaft
Der Sensor funktioniert nicht. Ist insofern ägerlich, dass die Funktion erst nach der Fassadenmontage verifiziert werden kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
30 cm
Gewicht
2,48 kg/Stück
Höhe
48 cm
Länge
23,5 cm
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
Außenwandleuchte
Serie
Konstsmide Firenze
Stilrichtung
historisch
Eigenschaften
Einsatzbereich
Garage
Montageart
Wand
Leuchtmittel
Anzahl Fassungen
1
Leuchtmittel
Glühlampe
Lichtfarbe
warmweiß
Sockel
E27
Material
Materialien
Glas, Metall
Technische Daten
Leistung
1 x 60 Watt
Leistungsaufnahme
60 Watt
Schutzart
IP43
Schutzeigenschaften
01 cm, geschützt gegen feste Fremdkörper von 0, sprühwassergeschützt
Spannung
230 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen