Nordlux Rold LED 2x5W (84141003) Außenwandleuchte
Breite: 9 cm
Höhe: 16 cm
Länge: 5,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
38,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nordlux 84141003, Nordlux Rold 84141003 LED-Außenwandleuchte LED LED fest...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,24 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 44,19 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Abgerundete LED Wandleuchte schwarz up and down
Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
40,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 45,90 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Rold 84141003 LED-Außenwandleuchte LED LED... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:22 Uhr.
Nordlux Rold LED 2x5W (84141003) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nordlux Rold LED 2x5W (84141003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
9 cm
Höhe
16 cm
Länge
5,5 cm
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Leuchte
Produkttyp
Außenwandleuchte
Stilrichtung
modern
Details & Eigenschaften
horizontal schwenkbar
80 °
Effizienz
Energieverbrauch
9,5 kWh/1000h
Eigenschaften
Einsatzbereich
Eingangsbereich, Garage, Hauswand, Terrasse
Montageart
Wand
Energieverbrauch
Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module
A, A+, A++
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*
2,85 Euro
Leuchtmittel
Farbtemperatur
3.000 K
Leuchtmittel
LED
Lichtfarbe
warmweiß
fest eingebautes LED-Modul
ja
Material
Materialien
Glas, Metall
Technische Daten
Leistung
9,5 Watt
Lichtstrom
550 Lumen
Schutzart
IP44
Schutzeigenschaften
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen