Konstsmide Fenix Wandleuchte rostfarben (433-900) Außenwandleuchte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: braun - rost Produkttyp: Außenwandleuchte Montageart: Wand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
265,05 €
Ø 260 €
258,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
265,05 €
Ø 260 €
258,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
ab 265,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 258,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Wandleuchte Fenix, kupfer, klares Glas (433-900) koempf24 Konstsmide Wandleuchte Fenix, kupfer, klares Glas (433-900) 5 - 9 Werktage 265,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 271,95 € → zum Angebot
• Wandleuchte Fenix, kupfer, klares Glas Germanelectronic Wandleuchte Fenix, kupfer, klares Glas 2-3 Tage 271,95 € Versand kostenfrei Gesamt 271,95 € → zum Angebot
• Gnosjö Konstsmide AL Wandleuchte FENIX 433-900 evolt24 Gnosjö Konstsmide AL Wandleuchte FENIX 433-900 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 307,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 313,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
265.05 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
258 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Wandleuchte Fenix, kupfer, klares Glas (433-900) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 265,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 271,95 € → zum Angebot
Wandleuchte Fenix, kupfer, klares Glas Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 271,95 € Versand kostenfrei Gesamt 271,95 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL Wandleuchte FENIX 433-900 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 307,15 € 307,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 313,05 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL 433-900, Gnosjö Konstsmide AL Wandleuchte FENIX 433-900 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 313,29 € + 6,89 € Versand Gesamt 320,18 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL Wandleuchte FENIX 433-900 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 332,12 € + 6,71 € Versand Gesamt 338,83 € → zum Angebot
Konstsmide Fenix Up massiver Kupfer, rauchfarbenes Acrylglas, Hand EU 433-900 Kaufland Angebotsinfo 10-11 Werktage 336,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 342,48 € → zum Angebot
Konstsmide Wandleuchte FENIX UP, E27 max. 100W, Massiv-Kupfer / Rauch-Acrylglas KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 387,44 € Versand kostenfrei Gesamt 387,44 € → zum Angebot
Konstsmide - Außenwandleuchte / Laterne Fenix, Kupfer Massiv / Acrylglas ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 409,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 414,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Konstsmide Fenix Wandleuchte rostfarben (433-900) Test

4/5
★★★★☆ Passt schon ...
Ingrid U Dezember 2014

Die Qualität ist in Ordnung, aber die erste Lampe musste zurückgesandt werden, weil die Glasscheiben zerkratzt und abgeplatzt waren. Die Verarbeitung ist gut und die Lampe sieht optisch sehr schön aus. Die langfristige Qualität oder Veränderung kann noch nicht beurteilt werden.

Allgemeine Daten
braun, rost
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Wand
Leuchtmittel
E27
Material
Kunststoff, Kupfer
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram