Philips CoreLine Tempo BVP130 (LED210/740 A) Außenstrahler

Lieferumfang: Leuchtmittel Produkttyp: Außenstrahler Serie: Philips CoreLine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
230,11 €
Ø 242 €
230,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 576,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
230,11 €
Ø 242 €
230,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 576,10 €
ab 230,11 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips CoreLine Tempo BVP130 LED210-4S/740 A LED Außenstrahler, 230 V, 162 W,... Elektroshop Wagner Philips CoreLine Tempo BVP130 LED210-4S/740 A LED Außenstrahler, 230 V, 162 W,... 1 Tage 230,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 235,06 € → zum Angebot
• Philips Deckenleuchten Philips Lighting LED-Scheinwerfer BVP130 LED210/740 A Otto Philips Deckenleuchten Philips Lighting LED-Scheinwerfer BVP130 LED210/740 A lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 352,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 359,13 € → zum Angebot
• BVP130 LED210-4S/740 A Amazon Marketplace BVP130 LED210-4S/740 A 420,81 € Versand kostenfrei Gesamt 420,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
230.11 €
Ø 1 Mon.
242 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Philips CoreLine Tempo BVP130 LED210-4S/740 A LED Außenstrahler, 230 V, 162 W, 4000 ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 230,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 235,06 € → zum Angebot
Philips Lighting LED-Scheinwerfer 4000K BVP130 LED210/740 A contorion Angebotsinfo 3 Werktage 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
Philips LEDCoreLine Fluter Tempo Large 164 Watt 21000lm 4000K IP66 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 287,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 293,05 € → zum Angebot
Philips LED Fluter BVP130, 141W, 4000K elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 300,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 307,10 € → zum Angebot
Philips Lighting LED-Scheinwerfer BVP130 LED210/740 A 09640300 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 305,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 312,08 € → zum Angebot
Signify Coreline Tempo Large - Led Module, System Flux 21000 Lm - 4th Generation, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 339,50 € Versand kostenfrei Gesamt 339,50 € → zum Angebot
Signify Philips Lighting LED-Scheinwerfer BVP130 LED210/740 A 09640300 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 339,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 346,83 € → zum Angebot
Philips Deckenleuchten Philips Lighting LED-Scheinwerfer BVP130 LED210/740 A Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 352,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 359,13 € → zum Angebot
BVP130 LED210-4S/740 A Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 420,81 € Versand kostenfrei Gesamt 420,81 € → zum Angebot
Philips TEMPO LARGE LED 4000K ASYM. / PHIL.A BVP130 LED210/740 A 09640300 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 576,10 € Versand kostenfrei Gesamt 576,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:25 Uhr.

Philips CoreLine Tempo BVP130 (LED210/740 A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips CoreLine Tempo BVP130 (LED210/740 A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchtmittel
Außenstrahler
Philips CoreLine
modern
1 Stück
Details & Eigenschaften
Boden, Wand
Effizienz
178 kWh/1000h
Eigenschaften
Garage, Terrasse
Energieverbrauch
112
A, A+, A++
53,4 Euro
Leuchtmittel
1
80
4.000 K
70 Ra
LED
neutralweiß
ja
Material
Aluminium, Glas
Aluguss
Technische Daten
178 Watt
21.000 Lumen
IP65
Netzbetrieb
-20 - +35 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram