Konstsmide Nemi schwarz (7335-750) Außenwandleuchte

Breite: 21,5 cm Höhe: 31 cm Länge: 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,99 €
Ø 40 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,99 €
Ø 40 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 38,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide 7335-750, Konstsmide Nemi 7335-750 Außenwandleuchte... Voelkner Konstsmide 7335-750, Konstsmide Nemi 7335-750 Außenwandleuchte... Lieferzeit 11-15 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Konstsmide Wandleuchte Nemi, schwarz, klares Glas (7335-750) koempf24 Konstsmide Wandleuchte Nemi, schwarz, klares Glas (7335-750) 2 - 3 Werktage 40,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,12 € → zum Angebot
• Konstsmide 7335-750 Nemi Wandleuchte Kunststoff, schwarz, klares Glas LED-Centrum Konstsmide 7335-750 Nemi Wandleuchte Kunststoff, schwarz, klares Glas Versand in ca. 4-7 Werktagen 41,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,12 € → zum Angebot
• Wandl Nemi schwarz, klares Glas Germanelectronic Wandl Nemi schwarz, klares Glas 2-3 Tage 45,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Konstsmide Nemi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide 7335-750, Konstsmide Nemi 7335-750 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Konstsmide Wandleuchte Nemi, schwarz, klares Glas (7335-750) koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 40,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,12 € → zum Angebot
Konstsmide 7335-750 Nemi Wandleuchte Kunststoff, schwarz, klares Glas LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 41,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,12 € → zum Angebot
Wandl Nemi schwarz, klares Glas Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 45,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Konstsmide Nemi Kunststoff, schwarz, klares Glas 7335-750 Kaufland Angebotsinfo 10-11 Werktage 46,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7335-750, Konstsmide Nemi 7335-750 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Konstsmide Außen-Wandleuchte NEMI, E27 max. 60W, Schwarz, Kunststoff / Klarglas KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 50,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,29 € → zum Angebot
Außenwandleuchte Nemi ohne Sensor, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Konstsmide - Außenwandleuchte Nemi, Schwarz, Höhe 29cm Mit Glas Kugel Ø 20cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 59,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Konstsmide Nemi schwarz (7335-750) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konstsmide Nemi schwarz (7335-750)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
21,5 cm
31 cm
20 cm
Allgemeine Daten
Kunststoff
Außenwandleuchte
klassisch
1 Stück
Eigenschaften
Einfahrt, Eingangsbereich, Garage
Wand
Energieverbrauch
A, A+, A++, B, C, D, E
Leuchtmittel
E27
Material
Kunststoff
Technische Daten
1 x 60 Watt
IP44
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram