CMD Aqua Marco 3 Wandleuchte mit Bewegungsmelder anthrazit Außenwandleuchte
Farbe: anthrazit - grau
Lieferumfang: Leuchte
Produkttyp: Außenwandleuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
105,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMD 16/3BM, CMD Außenwandleuchte Aqua Marco 16/3/BM | Edelstahl anthrazit |... Versandlager: 1-3 Werktage 105,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
-
CMD Creativ Wandleuchte 16/3/BM
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
107,87 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 113,77 €
→ zum Angebot
-
CMD 16/3/BM, CMD Wandleuchte 16/3/BM Aqua Marco anthrazit BM
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
109,18 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 115,08 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.
CMD Aqua Marco 3 Wandleuchte mit Bewegungsmelder anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMD Aqua Marco 3 Wandleuchte mit Bewegungsmelder anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit, grau
Lieferumfang
Leuchte
Produkttyp
Außenwandleuchte
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Bewegungsmelder
Eigenschaften
Montageart
Wand
Leuchtmittel
LED
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen