Konstsmide Ravello (7812-750) Garten-Dekoleuchte

Breite: 15 cm Gewicht: 1,7 kg/Stück Höhe: 50 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,53 €
Ø 48 €
46,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,53 €
Ø 48 €
46,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
ab 47,53 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide LED USB-Laterne gross Ravello, schwarz, dimmbar (7812-750) koempf24 Konstsmide LED USB-Laterne gross Ravello, schwarz, dimmbar (7812-750) 5 - 9 Werktage 47,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,43 € → zum Angebot
• Gnosjö Konstsmide AL LED-Laterne 7812-750 evolt24 Gnosjö Konstsmide AL LED-Laterne 7812-750 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 62,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,74 € → zum Angebot
• Konstsmide LED Laterne Ravello | Indoor&Outdoor | Akku | 7812-750, Schwarz Amazon Marketplace Konstsmide LED Laterne Ravello | Indoor&Outdoor | Akku | 7812-750, Schwarz 72,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 78,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.53 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide LED USB-Laterne gross Ravello, schwarz, dimmbar (7812-750) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 47,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,43 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL LED-Laterne 7812-750 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 62,84 € 62,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 68,74 € → zum Angebot
Große Terrassen Akku & USB Tischleuchte RAVELLO in schwarz In&Out IP54 von LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 64,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,36 € → zum Angebot
Ravello LED USB-Laterne gross schwarz, dimmbar Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 65,35 € Versand kostenfrei Gesamt 65,35 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL LED-Laterne 7812-750 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 66,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 73,64 € → zum Angebot
Konstsmide 7812-750 Ravello Außen-Dekobeleuchtung, LED-Dekoleuchte, LED-Laterne, Conrad Angebotsinfo 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Konstsmide LED Laterne Ravello | Indoor&Outdoor | Akku | 7812-750, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 72,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 78,48 € → zum Angebot
Konstsmide LED-Laterne Ravello Schwarz 50 cm x 15 cm x 15 cm OBI Angebotsinfo 10 Tage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Konstsmide Ravello USB-Latene gross - 7812-750 METRO Angebotsinfo 7-14 Werktage 98,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 105,55 € → zum Angebot
KONSTSMIDE LED Laterne "Ravello" LED-Modul 2 Stk. Warmweiß Ravello LED USB-Laterne, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 103,74 € Versand kostenfrei Gesamt 103,74 € → zum Angebot
Ravello LED USB-Laterne gross schwarz, dimmbar Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
LED-Terrassenleuchte Ravello, Höhe 50cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 115,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Konstsmide Ravello (7812-750) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konstsmide Ravello (7812-750)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
15 cm
1,7 kg/Stück
50 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Aluminium
Garten-Dekoleuchte
Leuchtmittel
3.000 K
80 Ra
20.000 h
LED, LED-Platine
Leuchtmittel inkl.
warmweiß
fest eingebautes LED-Modul
Material
15 cm
Technische Daten
IP54
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram