Konstsmide Pescara Wandleuchte anthrazit (7977-370) Außenwandleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: anthrazit - grau Produkttyp: Außenwandleuchte Montageart: Wand
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
62,61 €
Ø 57 €
54,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
62,61 €
Ø 57 €
54,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,95 €
ab 62,61 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide 7977-370, Konstsmide Pescara 7977-370 LED-Außenwandleuchte EEK: F... Voelkner Konstsmide 7977-370, Konstsmide Pescara 7977-370 LED-Außenwandleuchte EEK: F... Lieferzeit 11-15 Werktage 62,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,56 € → zum Angebot
• Konstsmide Wandleuchte Pescara, HighPowerLED, anthrazit (7977-370) koempf24 Konstsmide Wandleuchte Pescara, HighPowerLED, anthrazit (7977-370) 5 - 9 Werktage 62,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,82 € → zum Angebot
• Gnosjö Konstsmide 7977-370 A Außenwandleuchten, Aluminium, anthrazit, 10 x 25... Amazon Gnosjö Konstsmide 7977-370 A Außenwandleuchten, Aluminium, anthrazit, 10 x 25... Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 78,20 € Versand kostenfrei Gesamt 78,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.61 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide 7977-370, Konstsmide Pescara 7977-370 LED-Außenwandleuchte EEK: F (A - G) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 62,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,56 € → zum Angebot
Konstsmide Wandleuchte Pescara, HighPowerLED, anthrazit (7977-370) koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 62,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,82 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7977-370 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 66,68 € 66,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 72,58 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL 7977-370, Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7977-370 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 68,01 € + 6,89 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7977-370, Konstsmide Pescara 7977-370 LED-Außenwandleuchte EEK: F (A - G) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7977-370 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 73,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 80,01 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide 7977-370 A Außenwandleuchten, Aluminium, anthrazit, 10 x 25 x Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 78,20 € Versand kostenfrei Gesamt 78,20 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide WB 7977-370, Gnosjö Konstsmide WB Gnosjö Konstsmide AL Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 82,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,49 € → zum Angebot
Pescara Wandleuchte anthrazit H-Power LED Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:31 Uhr.

Konstsmide Pescara Wandleuchte anthrazit (7977-370) Test

5/5
★★★★★ Top qualität👍👍👍
Günter November 2018

Sehr schön und gut, kann ich nur empfehlen, kauft👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
anthrazit, grau
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Wand
Leuchtmittel
LED
Material
Aluminum, Kunststoff
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram