Konstsmide Modena Wandleuchte schwarz (7522-750) Außenwandleuchte

Farbe: schwarz Produkttyp: Außenwandleuchte Montageart: Wand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,02 €
Ø 26 €
25,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,02 €
Ø 26 €
25,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 26,02 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide 7522-750, Konstsmide Modenau Lalu 7522-750 Außenwandleuchte Halogen... Voelkner Konstsmide 7522-750, Konstsmide Modenau Lalu 7522-750 Außenwandleuchte Halogen... Lieferzeit 9-13 Werktage 26,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
• Konstsmide Wandleuchte Modena, schwarz, opalfarbenes Acrylglas (7522-750) koempf24 Konstsmide Wandleuchte Modena, schwarz, opalfarbenes Acrylglas (7522-750) 2 - 3 Werktage 26,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• Gnosjö Konstsmide Außenleuchte, Modena Wandleuchte, schwarz, 7,5 x 13 x 19,5... Amazon Gnosjö Konstsmide Außenleuchte, Modena Wandleuchte, schwarz, 7,5 x 13 x 19,5... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 44,16 € Versand kostenfrei Gesamt 44,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.02 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide 7522-750, Konstsmide Modenau Lalu 7522-750 Außenwandleuchte Halogen GU10 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 26,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
Konstsmide Wandleuchte Modena, schwarz, opalfarbenes Acrylglas (7522-750) koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 26,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Konstsmide Modena Lalu Wall Up & Down schwarz lackiertes Aluminium, opales Acrylglas Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,97 € Versand kostenfrei Gesamt 27,97 € → zum Angebot
Konstsmide 7522-750 Modena Wandleuchte schwarz lackiertes Aluminium, opales Acrylglas LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 29,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,13 € → zum Angebot
Wandleuchte Modena schwarz, opalfarbenes Acrylglas Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 32,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Konstsmide Außen-Wandleuchte MODENA ROUND, mit doppeltem Lichtkegel, 2x GU10 max. KS Licht Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,59 € → zum Angebot
Außenwandleuchte Modena mit weißen Acrylschirmen Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Konstsmide - Up-down Außenwandleuchte Modena Mit Weißem Opalglas, Korpus Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 41,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide Außenleuchte, Modena Wandleuchte, schwarz, 7,5 x 13 x 19,5 cm, 3 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 44,16 € Versand kostenfrei Gesamt 44,16 € → zum Angebot
Konstsmide Wandleuchte »MODERN«, 7 W - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7522-750, Konstsmide Modenau Lalu 7522-750 Außenwandleuchte Halogen GU10 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Konstsmide Modena Wandleuchte schwarz (7522-750) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konstsmide Modena Wandleuchte schwarz (7522-750)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Wand
Leuchtmittel
GU10
Material
Aluminum, Kunststoff
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram