Nordlux Rold Kubi 2x5W schwarz (84151003) Außenwandleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 9 cm Höhe: 16 cm Länge: 5,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
38,25 €
Ø 40 €
38,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
38,25 €
Ø 40 €
38,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,95 €
ab 38,25 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux 84151003, Nordlux Rold 84151003 LED-Außenwandleuchte LED LED fest... Voelkner Nordlux 84151003, Nordlux Rold 84151003 LED-Außenwandleuchte LED LED fest... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 38,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
• Nordlux Rold Flat Wandleuchte, 2x5 Watt, 350lm, 3000K, IP54, schwarz (84151003) Elektroshop Wagner Nordlux Rold Flat Wandleuchte, 2x5 Watt, 350lm, 3000K, IP54, schwarz (84151003) 1 Tage 41,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,31 € → zum Angebot
• Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Rold 84151003 LED-Außenwandleuchte LED LED... Otto Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Rold 84151003 LED-Außenwandleuchte LED LED... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,18 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.25 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux 84151003, Nordlux Rold 84151003 LED-Außenwandleuchte LED LED fest eingebaut ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 38,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
Nordlux Rold Flat Wandleuchte, 2x5 Watt, 350lm, 3000K, IP54, schwarz (84151003) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 41,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,31 € → zum Angebot
Nordlux - Rold 84151003 Led-außenwandleuchte Led Led Fest Eingebaut 10 W Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
NORDLUX 84151003, Nordlux Rold 84151003 LED-Außenwandleuchte LED LED fest eingebaut Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Nordlux Rold 84151003 LED-Außenwandleuchte LED LED fest eingebaut 10W Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Nordlux Rold 84151003 LED-Außenwandleuchte LED LED fest eingebaut 10W Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Nordlux 84151003, nordlux Flat Wandleuchte, LED, 84151003 EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 47,41 € + 7,43 € Versand Gesamt 54,84 € → zum Angebot
Außenwandleuchte Rold aus Metall schwarz lackiert inkl. zwei warmweiße LEDs LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 47,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
Nordlux AUSSENWANDLEUCHTE Schwarz 5.6x16x9 cm, Energieeffizienzklasse: E (G-A) XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 50,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,54 € → zum Angebot
Nordlux LED Außenleuchte ROLD LED Wandleuchte, eckig, 2x 5W LED, 3000K, 750lm, IP44, KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 53,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Rold 84151003 LED-Außenwandleuchte LED LED fest Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,18 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,13 € → zum Angebot
LED-Außenwandlampe Rold, eckige Form Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 53,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nordlux Rold Kubi 2x5W schwarz (84151003) Test

5/5
★★★★★ Klein aber oho
von einer Kundin November 2021

Außenleuchte einfach an der wand zu montieren. Licht völlig ausreichend. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Abmessungen
9 cm
16 cm
5,5 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Leuchte
Metall
Außenwandleuchte
modern
Effizienz
5 kWh/1000h
Eigenschaften
Eingangsbereich, Garage, Hauswand, Terrasse
Wand
Energieverbrauch
A, A+, A++
1,5 Euro
Leuchtmittel
3.000 K
LED
warmweiß
ja
Technische Daten
1 x 5 Watt
550 Lumen
IP44
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram