Philips CoreLine Tempo BVP130 (LED260/740 A) Außenstrahler

Farbe: silber Lieferumfang: Leuchtmittel Produkttyp: Außenstrahler
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
278,81 €
Ø 255 €
251,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 947,21 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
278,81 €
Ø 255 €
251,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 947,21 €
ab 278,81 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips LED-Strahler CoreLine Tempo Large BVP130 LED260-4S/740 PSU OFA52 ALU... Elektroshop Wagner Philips LED-Strahler CoreLine Tempo Large BVP130 LED260-4S/740 PSU OFA52 ALU... 1 Tage 278,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 283,76 € → zum Angebot
• Philips Lighting LED-Scheinwerfer BVP130 LED260/740 A Voelkner marketplace Philips Lighting LED-Scheinwerfer BVP130 LED260/740 A 3-4 Werktage 286,30 € Versand kostenfrei Gesamt 286,30 € → zum Angebot
• Philips Deckenleuchten Philips Lighting LED-Scheinwerfer BVP130 LED260/740 A Otto Philips Deckenleuchten Philips Lighting LED-Scheinwerfer BVP130 LED260/740 A lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 430,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 437,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
278.81 €
Ø 1 Mon.
255 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
Philips LED-Strahler CoreLine Tempo Large BVP130 LED260-4S/740 PSU OFA52 ALU C1KC3, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 278,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 283,76 € → zum Angebot
Philips Lighting LED-Scheinwerfer BVP130 LED260/740 A Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 286,30 € Versand kostenfrei Gesamt 286,30 € → zum Angebot
Philips 09639700, Philips LED-Scheinwerfer (26000 lm, IP66) (09639700) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 294,89 € Versand kostenfrei Gesamt 294,89 € → zum Angebot
Philips BVP130 LED260-4S/740 A Grau 217 W LED ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 326,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 330,22 € → zum Angebot
Philips Lighting LED-Scheinwerfer 4000K BVP130 LED260/740 A contorion Angebotsinfo 3 Werktage 337,99 € Versand kostenfrei Gesamt 337,99 € → zum Angebot
Philips BVP130 LED260-4S/740 A Grau 217 W LED Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 349,17 € Versand kostenfrei Gesamt 349,17 € → zum Angebot
Philips LED Fluter BVP130, 220W, 4000K elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 367,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 374,25 € → zum Angebot
Philips Lighting LED-Scheinwerfer BVP130 LED260/740 A 09639700 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 373,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 380,39 € → zum Angebot
Philips LEDCoreLine Fluter Tempo Large 220 Watt 26000lm 4000K IP66 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 379,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 385,78 € → zum Angebot
Philips 09639700, Philips LED-Leuchte BVP130 LED260-4S/740 A DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 5-9 Tage 397,36 € Versand kostenfrei Gesamt 397,36 € → zum Angebot
Philips Lighting Led-scheinwerfer 4000k Bvp130 Led260/740 A ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 417,66 € Versand kostenfrei Gesamt 417,66 € → zum Angebot
Philips 9639700, Philips CoreLine Tempo Large BVP130, 182W, 26000lm, IP66, 9639700 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 419,00 € + -6,29 € Versand Gesamt 412,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips CoreLine Tempo BVP130 (LED260/740 A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips CoreLine Tempo BVP130 (LED260/740 A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Leuchtmittel
Außenstrahler
Philips CoreLine
modern
1 Stück
Details & Eigenschaften
Boden, Wand
Effizienz
243 kWh/1000h
Eigenschaften
Garage, Terrasse
Energieverbrauch
112
A, A+, A++
72,9 Euro
Leuchtmittel
1
80
4.000 K
70 Ra
LED
neutralweiß
ja
Material
Aluminium, Glas
Aluguss
Technische Daten
240 Watt
26.000 Lumen
IP65
Netzbetrieb
-20 - +35 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram