Konstsmide Firence grün (7234-600) Laterne
(1)
–
Rezension schreiben
Breite: 25 cm
Gewicht: 13 kg/Stück
Höhe: 220 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
163,92 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide Stehleuchte Firenze, grün, 2-flammig (7234-600) 5 - 9 Werktage 163,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,82 € → zum Angebot
-
Konstsmide 7234-600, Konstsmide 7234-600 Firenze Außenstandleuchte E27 200W...
Lieferzeit 10-14 Werktage
167,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 167,53 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Firenze Standleuchte B: 25 cm T: 63 cm H: 220 cm, 2 x 100 W, IP43 Auf Lager 178,36 € Versand kostenfrei Gesamt 178,36 € → zum Angebot
-
KONSTSMIDE 7234-600, Konstsmide 7234-600 Firenze Außenstandleuchte E27 200 W...
Lieferzeit 9 bis 11 Tage
184,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Konstsmide Firence (7234)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.
Konstsmide Firence grün (7234-600) Test
3/5
★★★☆☆
Für außen geeignet?
So sieht es nach einem Jahr im Sockel aus. Festgestellt, weil wir wegen einem Kurzschluss die Lampe abmontieren mussten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
25 cm
Gewicht
13 kg/Stück
Höhe
220 cm
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
Laterne, Mastleuchte
Produkttypen
Wegeleuchte
Serie
Konstsmide Firenze
Details & Eigenschaften
Montagearten
Boden, Mast
Eigenschaften
Einsatzbereich
Wege
Leuchtmittel
Anzahl Fassungen
2
Leuchtmittel
Glühlampe
Sockel
E27
Material
Materialien
Aluminium, Glas
Maße & Gewicht
Durchmesser
63 cm
Technische Daten
Leistung
2 x 100 Watt
Leistungsaufnahme
200 Watt
Spannung
230 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen