Konstsmide Firence weiß (7234-250) Laterne

Breite: 25 cm Gewicht: 13 kg/Stück Höhe: 220 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
154,10 €
Ø 161 €
154,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
154,10 €
Ø 161 €
154,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,00 €
ab 154,10 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Firenze Standleuchte B: 25 cm T: 63 cm H: 220 cm, 2 x 100 W, IP43 Amazon Konstsmide Firenze Standleuchte B: 25 cm T: 63 cm H: 220 cm, 2 x 100 W, IP43 Auf Lager 154,10 € Versand kostenfrei Gesamt 154,10 € → zum Angebot
• Konstsmide Stehleuchte Firenze, matt weiss, 2-flammig, klares Glas (7234-250) koempf24 Konstsmide Stehleuchte Firenze, matt weiss, 2-flammig, klares Glas (7234-250) 5 - 9 Werktage 163,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,82 € → zum Angebot
• Konstsmide 7234-250, Konstsmide 7234-250 Firenze Außenstandleuchte E27 200W... Voelkner Konstsmide 7234-250, Konstsmide 7234-250 Firenze Außenstandleuchte E27 200W... Lieferzeit 11-15 Werktage 170,81 € Versand kostenfrei Gesamt 170,81 € → zum Angebot
• KONSTSMIDE 7234-250, Konstsmide 7234-250 Firenze Außenstandleuchte E27 200 W... Conrad KONSTSMIDE 7234-250, Konstsmide 7234-250 Firenze Außenstandleuchte E27 200 W... Lieferzeit 9 bis 11 Tage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Varianten: Konstsmide Firence (7234)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.1 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Firenze Standleuchte B: 25 cm T: 63 cm H: 220 cm, 2 x 100 W, IP43 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 154,10 € Versand kostenfrei Gesamt 154,10 € → zum Angebot
Konstsmide Stehleuchte Firenze, matt weiss, 2-flammig, klares Glas (7234-250) koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 163,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,82 € → zum Angebot
Konstsmide 7234-250, Konstsmide 7234-250 Firenze Außenstandleuchte E27 200W Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 170,81 € Versand kostenfrei Gesamt 170,81 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7234-250, Konstsmide 7234-250 Firenze Außenstandleuchte E27 200 W Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Elegante Standleuchte weiß lackiertes Aluminium, klares Glas LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 201,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 207,56 € → zum Angebot
Stehleuchte Firenze, weiss matt, 2.flg., klares Glas Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 221,95 € Versand kostenfrei Gesamt 221,95 € → zum Angebot
Mastleuchte Firenze, 2-flammig, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 268,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 273,98 € → zum Angebot
Konstsmide - 2-flammige Gartenlaterne Firenze, Aluminium Weiß, Inkl. Pfahl ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 283,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 288,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.

Konstsmide Firence weiß (7234-250) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konstsmide Firence weiß (7234-250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
25 cm
13 kg/Stück
220 cm
Allgemeine Daten
weiß
Laterne, Mastleuchte
Wegeleuchte
Konstsmide Firenze
Details & Eigenschaften
Boden, Mast
Eigenschaften
Wege
Leuchtmittel
2
Glühlampe
E27
Material
Aluminium, Glas
Maße & Gewicht
63 cm
Technische Daten
2 x 100 Watt
200 Watt
IP43
01 cm, geschützt gegen feste Fremdkörper von 0, sprühwassergeschützt
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram