Konstsmide Firence schwarz (7234-750) Laterne
-
Günstigster Preis
Konstsmide Stehleuchte Firenze, 2-flammig, matt schwarz, klares Glas (7234-750) 5 - 9 Werktage 163,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,82 € → zum Angebot
-
Konstsmide 7234-750, Konstsmide 7234-750 Firenze Außenstandleuchte E27 200W...
Lieferzeit 11-15 Werktage
168,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 168,38 €
→ zum Angebot
-
Nostaglische Standleuchte schwarz lackiertes Aluminium, klares Glas
Versand in ca. 4-7 Werktagen
201,66 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 207,56 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Firenze Standleuchte B: 25 cm T: 63 cm H: 220 cm, 2 x 100 W, IP43 Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen 218,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 223,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Konstsmide Firence schwarz (7234-750) Test
Diese Leuchte übertrifft unsere Erwartungen bei weitem! Einfach im Aufbau, schön im Design und langlebig im Betrieb. Der Kauf lohnt sich auf jeden Fall zu 100 %. Wir sind begeistert und zufrieden!.
Das Produkt sieht elegant im Garten aus und entspricht den Bildern. Die Verarbeitung ist gut, aber die Montageanleitung ist unzureichend. Es fehlen Informationen zum Betonsockel. Der Aufbau erfordert Bastlerfähigkeiten.
Kabel müssen hochgelegt werden. Die Verpackung ist ungenügend, viele Teile kamen beschädigt an. Trotzdem ist das Resultat im Garten beeindruckend.
Die Gebrauchsanweisung und die fehlende Packliste ist ein glattes Nicht genügend. Das Wichtigste, nämlich die Montage im Beton ist nicht beschrieben, dadurch kommt man zunächst nicht auf die Idee dass eine Montagehilfe dafür eingepackt sein dürfte. das. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen