Kodak S8 Ektachrome 100D Super 8 Film

Produkttyp: Super 8 Film
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
74,90 €
Ø 78 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
74,90 €
Ø 78 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
ab 74,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KODAK Ektachrome 100D 8mm für Super 8 Schmalfilmkameras Digitfoto KODAK Ektachrome 100D 8mm für Super 8 Schmalfilmkameras sofort lieferbar 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Kodak S8 Ektachrome 100D Amazon Marketplace Kodak S8 Ektachrome 100D Auf Lager 79,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
• Kodak Ektachrome 100D Super 8 Film 15m Vienna Camera DE Kodak Ektachrome 100D Super 8 Film 15m Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 81,84 € Versand kostenfrei Gesamt 81,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.9 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
KODAK Ektachrome 100D 8mm für Super 8 Schmalfilmkameras ✓ Bester Preis Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Kodak S8 Ektachrome 100D Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Kodak Ektachrome 100D Super 8 Film 15m Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 81,84 € Versand kostenfrei Gesamt 81,84 € → zum Angebot
S8 Ektachrome 100D 7294, 8 mm x 15 m Schmalfilm Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2-4 Tage 83,74 € Versand kostenfrei Gesamt 83,74 € → zum Angebot
KODAK EKTACHROME Super 8 7294 - 100D Farbumkehrfilm Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.

Kodak S8 Ektachrome 100D Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kodak S8 Ektachrome 100D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Super 8 Film
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram