Kentmere Pan 400 ASA 120 SW 120 Rollfilm

Produkttyp: 120 Rollfilm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,71 €
ab 6,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kentmere Pan 400 Schwarz & Weiß 120 Mittelformatfolie Amazon Marketplace Kentmere Pan 400 Schwarz & Weiß 120 Mittelformatfolie 6,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• KENTMERE Pan 400 ASA 120 Digitfoto KENTMERE Pan 400 ASA 120 sofort lieferbar 6,79 € + 5,60 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• Kentmere 120 SW-Rollbildfilm Pan400 Fotokoch Kentmere 120 SW-Rollbildfilm Pan400 sofort verfügbar 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.79 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Kentmere Pan 400 Schwarz & Weiß 120 Mittelformatfolie ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
KENTMERE Pan 400 ASA 120 Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 6,79 € + 5,60 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Kentmere Pan 400 120mm Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Tage 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Kentmere 120 SW-Rollbildfilm Pan400 Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Kentmere Pan400 120 SW-Rollbildfilm foto-erhardt Angebotsinfo 2 Tage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Pan400 120 SW-Rollbildfilm allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 7,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Kentmere Pan 400 ASA 120 SW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kentmere Pan 400 ASA 120 SW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 Rollfilm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram