Ilford Ortho Plus 80 135-36 35mm Schwarzweiß-Film

Bemerkung: ISO 80 / 36 Bilder pro Film Produkttyp: 35mm Schwarzweiß-Film
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,90 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,90 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 13,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ilford Ortho Plus135/36 sw Kleinbildfilm Amazon Marketplace Ilford Ortho Plus135/36 sw Kleinbildfilm 13,90 € + 11,82 € Versand Gesamt 25,72 € → zum Angebot
• ILFORD Ortho Plus 135-36 80 ASA Digitfoto ILFORD Ortho Plus 135-36 80 ASA sofort lieferbar 13,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• Ilford Ortho Plus135/36 sw Kleinbildfilm Vienna Camera DE Ilford Ortho Plus135/36 sw Kleinbildfilm Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2 Werktage 13,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Ilford Ortho Plus135/36 Foto Siegl Ilford Ortho Plus135/36 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Varianten: Ilford Ortho Plus 80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Ilford Ortho Plus135/36 sw Kleinbildfilm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,90 € + 11,82 € Versand Gesamt 25,72 € → zum Angebot
ILFORD Ortho Plus 135-36 80 ASA Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 13,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Ilford Ortho Plus135/36 sw Kleinbildfilm Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2... 13,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Ilford Ortho Plus135/36 Foto Siegl Angebotsinfo 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Ilford Ortho Plus 135/36 KB-Film foto-erhardt Angebotsinfo 4 Tage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

Ilford Ortho Plus 80 135-36 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ilford Ortho Plus 80 135-36? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ISO 80 / 36 Bilder pro Film
35mm Schwarzweiß-Film
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram