Ilford Ortho Plus 80 120 120 Rollfilm

Produkttyp: 120 Rollfilm Bemerkung: ISO 80 / 36 Bilder pro Film
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,60 €
ab 11,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ilford Ortho Plus 120 Einzelfilm Foto Siegl Ilford Ortho Plus 120 Einzelfilm 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• ILFORD Ortho Plus 120 80 ASA Digitfoto ILFORD Ortho Plus 120 80 ASA sofort lieferbar 12,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
• Ilford Ortho Plus 120 Film Amazon Marketplace Ilford Ortho Plus 120 Film 23,60 € + 6,00 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
Varianten: Ilford Ortho Plus 80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Ilford Ortho Plus 120 Einzelfilm ✓ Bester Preis Foto Siegl Angebotsinfo 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
ILFORD Ortho Plus 120 80 ASA Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 12,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
Ilford Ortho Plus 120 Film Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,60 € + 6,00 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Ilford Ortho Plus 80 120 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ilford Ortho Plus 80 120? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 Rollfilm
Weitere Eigenschaften
ISO 80 / 36 Bilder pro Film

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram