Kodak Ultra Max 400 135/24 35mm Kleinbildfilm

Produkttyp: 35mm Kleinbildfilm Sonstiges: 24 Aufnahmen - Farbe - ISO 400/27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,99 €
ab 9,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kodak Ultra Max 400 135/24 Kleinbildfilm Fotokoch Kodak Ultra Max 400 135/24 Kleinbildfilm sofort verfügbar 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Kodak Farbnegativfilm Ultramax 400 135 24 Aufnahmen Otto Kodak Farbnegativfilm Ultramax 400 135 24 Aufnahmen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Kodak Ultra max 24 exp Poses Amazon Marketplace Kodak Ultra max 24 exp Poses 15,80 € Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kodak UltraMax 400 135/24 Kleinbildfilm ✓ Bester Preis Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2... 9,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Kodak Ultra Max 400 135/24 Kleinbildfilm Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Kodak Ultra Max 400 135/24 Einzelfilm Foto Siegl Angebotsinfo 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Kodak Farbnegativfilm Ultramax 400 135 24 Aufnahmen Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Kodak Ultra Max 400 135/24 Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Ultra Max 400 135/24 Kleinbildfilm allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 13,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Kodak Ultra max 24 exp Poses Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,80 € Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
1 Kodak Ultra max 400 135/24 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,33 € Versand kostenfrei Gesamt 18,33 € → zum Angebot
Ultra Max 400 135/24 Kleinbildfilm Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2-4 Tage 20,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,22 € → zum Angebot
Kodak Ultramax 400 135 24 Aufnahmen 10er Pack foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.

Kodak Ultra Max 400 135/24 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kodak Ultra Max 400 135/24? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
35mm Kleinbildfilm
Weitere Daten
24 Aufnahmen, Farbe, ISO 400/27

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram