Fujifilm Instax Mini Blue Frame Sofortbildfilm

★★★★ (67 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sofortbildfilm Sonstiges: 800 ISO - kreditkartengroße Fotos (65x46mm) passend für: Fujifilm Instax Mini 25 - Fujifilm Instax Mini 50S - Fujifilm Instax Mini 7S - Fujifilm Instax Mini 8
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,89 €
Ø 10 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,89 €
Ø 10 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,48 €
ab 9,89 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FUJI Instax Mini Sofortbildfilm blue frame (10 Bilder) Digitfoto FUJI Instax Mini Sofortbildfilm blue frame (10 Bilder) auf Bestellung 9,89 € + 5,60 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Fujifilm Instax Film Mini Sky Blue Frame (10 Bilder) Vienna Camera DE Fujifilm Instax Film Mini Sky Blue Frame (10 Bilder) Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage 9,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
• Fujifilm 1006807, Fujifilm Instax mini expert TechnoMarkt Fujifilm 1006807, Fujifilm Instax mini sofort versandfertig 9,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• instax Instax Mini Instant Film, Blau, Einzelpackung, 16537055, SkyBlue, 1er... Amazon instax Instax Mini Instant Film, Blau, Einzelpackung, 16537055, SkyBlue, 1er... Auf Lager 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Varianten: Fujifilm Instax Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Fujifilm Instax Film Mini Sky Blue Frame (10 Bilder) ✓ Bester Preis Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage 9,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
FUJI Instax Mini Sofortbildfilm blue frame (10 Bilder) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 9,89 € + 5,60 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Fujifilm 1006807, Fujifilm Instax mini expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 9,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
instax Instax Mini Instant Film, Blau, Einzelpackung, 16537055, SkyBlue, 1er Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
instax Instax Mini Instant Film, Blau, Einzelpackung, 16537055, SkyBlue, 1er Pack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Fujifilm 16537055, Fujifilm Instax Mini Film Sky Blue Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 10,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini Skyblue Frame WW 1 Sofortbildfilm Color Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 10,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini Sky Blue Film foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 10,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Fujifilm 16537055, Fujifilm Instax Mini Skyblue Frame WW 1 Sofortbild IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 10,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Fujifilm instax mini Film blue frame mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 10,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
instax mini Film, Sky Blue Sofortbildkamera-Filme expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
FUJIFILM instax mini Film Sky Blue Sofortbildfilm Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fujifilm Instax Mini Blue Frame Test

5/5
★★★★★ Bunte Fotos
Laura Juni 2024

Die Farbigen Polaroid-Filme sind etwas ganz Besonderes und bringen Abwechslung in deine Fotografie. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber für spezielle Anlässe oder als Geschenk lohnt es sich auf jeden Fall! Werde kreativ und fange einzigartige Momente mit diesen bunten Filmen ein. Hol dir jetzt deine eigenen und sei bereit für unvergessliche Erinnerungen!.

5/5
★★★★★ Suuupeer schön und sehr empfehlenswert
Betuel A April 2024

Die Instaxfilme mit Herzrand sind einfach zauberhaft. Die liebevoll umrandeten Bilder machen Erinnerungen noch schöner. Perfektes Geschenk für die Liebsten. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ INSTAX Mini Instant Film in Rainbow is a delightful addition to photography accessories
Damir F Januar 2024

Das INSTAX Mini Sofortbildfilm in Rainbow ist einfach fantastisch! Die lebendigen Farben verleihen meinen Sofortfotos einen aufregenden und verspielten Touch. Die Druckqualität ist hervorragend und die Handhabung kinderleicht. Insgesamt ist der INSTAX Mini Sofortbildfilm in Rainbow eine tolle Ergänzung für meine Fotografieausrüstung.

Die Qualität, der Spaßfaktor und die einfache Handhabung machen ihn zur ersten Wahl für alle, die ihren Sofortdrucken eine Explosion von Farbe hinzufügen möchten. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne Momente ästhetisch festhalten
Miriam A August 2023

Der instax Mini Film mit Herz-Muster ist eine wunderschöne Ergänzung für meine Kamera. Hochwertige Qualität und ein echter Blickfang. Perfektes Geschenk für Fotoliebhaber. Trotz des etwas höheren Preises für 10 Bilder lohnt sich die Investition für emotionale Erinnerungen. Werde definitiv wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität dafür hoher Preis
NicRacNicRac Februar 2024

Ich habe die Instax Kamera schon lange benutzt und war immer mit den Ersatzfilmen zufrieden. Der Instax Drucker hat jedoch die Farben und Details noch verbessert. Trotz des hohen Preises der Polaroidfilme lohnt es sich für den einzigartigen Stil und das authentische Polaroid-Erlebnis.

4/5
★★★★☆ Mini Film :
Glücksfee Januar 2024

Meine Enkelkinder, im Alter von 10 und 6 Jahren, sind absolut begeistert von den Instax Mini Film Macaron. Die Qualität ist top und die Bilder sind einfach fantastisch. Insbesondere der bunte Rand kommt bei den beiden super an.

Meinungen 1 bis 6 von 67

Allgemeine Daten
Sofortbildfilm
800 ISO, kreditkartengroße Fotos (65x46mm)
Fujifilm Instax Mini 25, Fujifilm Instax Mini 50S, Fujifilm Instax Mini 7S, Fujifilm Instax Mini 8, Fujifilm Instax Mini 90

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram