Knuffelwuff Leon XXXL rosa Tierbett

★★★★★ (83 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 155 x 105 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: orthopädisch - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
221,95 €
Ø 216 €
214,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 85155 x 10563 x 8575 x 10585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
221,95 €
Ø 216 €
214,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,90 €
ab 221,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leon, Orthopädisch rosa 105 cm x 155 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leon, Orthopädisch rosa 105 cm x 155 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 221,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 228,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Wasserabweisendes Hundebett Leon XXXL 155 x 105cm... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Wasserabweisendes Hundebett Leon XXXL 155 x 105cm... 228,90 € Versand kostenfrei Gesamt 228,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Leon Orthopädisch Wasserabweisend Velours Übergröße... OBI Knuffelwuff Hundebett Leon Orthopädisch Wasserabweisend Velours Übergröße... 3 Tage 228,90 € Versand kostenfrei Gesamt 228,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Wasserabweisendes Hundebett Leon aus Velours mit Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Wasserabweisendes Hundebett Leon aus Velours mit 228,90 € Versand kostenfrei Gesamt 228,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.95 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leon, Orthopädisch rosa 105 cm x 155 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 221,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 228,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Wasserabweisendes Hundebett Leon XXXL 155 x 105cm Rosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 228,90 € Versand kostenfrei Gesamt 228,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Leon Orthopädisch Wasserabweisend Velours Übergröße XXXL OBI Angebotsinfo 3 Tage 228,90 € Versand kostenfrei Gesamt 228,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Wasserabweisendes Hundebett Leon aus Velours mit Fressnapf
Angebotsinfo 228,90 € Versand kostenfrei Gesamt 228,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Knuffelwuff Leon XXXL rosa Test

5/5
★★★★★ Super Bett!
Meike M. Oktober 2020

Das Bett ist wirklich so weich und gemütlich, wie es in der Beschreibung versprochen wurde. Der neue Geruch war nach nur einem Tag verflogen. Mein Hund liebt es - sein Herz schlägt höher!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität...
einer Kundin Oktober 2020

Mein Hund ist begeistert von seinem neuen Hundebett. Ich war besorgt, dass er den Stoff schnell beschädigen würde, da er gerne kratzt. Aber der robuste Stoff hält dem stand. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Klasse Hundebett
Sabine G. Oktober 2020

Berta ist begeistert von ihrem neuen Hundebett. Mein Dogo Canario hat ein starkes Sabberproblem, aber der Stoff des Bettes verzeiht das leicht. Dank des angenehmen Materials fühlt sich Berta dort sehr wohl. Das stabile Polster ermöglicht es ihr, sich entspannt anzulehnen.

5/5
★★★★★ Super bequem!!
einem Kunden November 2019

Unser Goldie-Welpe und unsere ältere Hundedame lieben das bequeme und hochwertige „Hundebett“! Es ist leicht zu waschen und ein echter Blickfang im Raum. Perfekt für kleine und große Hunde!.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse!
Michaela V. September 2019

Für ältere oder kranke Hunde ist dieses Hundebett ein absolutes Muss! Unser Golden Retriever/Labrador-Mix mit Hüftarthrose schläft endlich schmerzfrei und ohne zu humpeln. Das Bett ist hochwertig verarbeitet und leicht zu reinigen. Tierhaare lassen sich problemlos absaugen. Eine klare Empfehlung für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
einer Kundin Mai 2019

Dieses Bettchen hat eine erstklassige Qualität und unsere Hündin liebt es! Trotz der beschädigten äußeren Verpackung war das Bettchen zum Glück intakt. Die Farbe ist etwas dunkler als erwartet, aber trotzdem schön. Unsere Hündin fühlt sich darin sehr wohl und genießt es, dort Zeit zu verbringen.

Meinungen 1 bis 6 von 83

Allgemeine Daten
155 x 105 cm
abnehmbarer Bezug
orthopädisch, rutschfest
rosa
eckig
Memory Foam, Schaumstoffflocken
Europäische Union
Velour
Bezug bei 30° waschbar
Hundebett, Hundesofa
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram