Contramutan Tabletten (40 Stk.) Schnupfenmittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnupfenmittel Anwendungsgebiete: Erkältung - Fieber - Gliederschmerzen - Husten Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,20 €
Ø 6 €
6,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
Stückzahl
100 Stk.40 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,20 €
Ø 6 €
6,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
ab 6,20 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CONTRAMUTAN Tabletten 40 St ayvita CONTRAMUTAN Tabletten 40 St ca. 1 - 3 Werktage 6,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 10002448, MCM KLOSTERFRAU Vertr Contramutan Tabletten 40 St pharmeo PZN-DE 10002448, MCM KLOSTERFRAU Vertr Contramutan Tabletten 40 St 1-2 Werktage 7,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 10002448, Contramutan Tabletten Inhalt: 40 St APONEO PZN-DE 10002448, Contramutan Tabletten Inhalt: 40 St Artikel verfügbar 7,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
• Contramutan Tabletten bei typischen Erkältungsbeschwerden | mildern den Amazon Marketplace Contramutan Tabletten bei typischen Erkältungsbeschwerden | mildern den Auf Lager 9,44 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Varianten: Contramutan Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.2 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
CONTRAMUTAN Tabletten 40 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,20 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
PZN-DE 10002448, MCM KLOSTERFRAU Vertr Contramutan Tabletten 40 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
PZN-DE 10002448, Contramutan Tabletten Inhalt: 40 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Contramutan Tabletten 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,54 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
PZN-DE 10002448, Contramutan Tabletten 40 St, Grundpreis: € 0,20 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
PZN-DE 10002448, MCM KLOSTERFRAU Vertr Contramutan Tabletten 40 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,28 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
PZN-DE 10002448, MCM KLOSTERFRAU Vertr Contramutan Tabletten, 40 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
PZN-DE 10002448, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH 521945, MCM Klosterfrau ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
PZN-DE 10002448, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH CONTRAMUTAN 40 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Contramutan Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,56 € 0,21 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Contramutan Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,58 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
MCM KLOSTERFRAU Contramutan Tabletten 40 St 10002448_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Contramutan Tabletten (40 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
Heinz H Dezember 2025

Hilft meiner Frau da Sie Hashi Moto. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft bei jeder Erkältung
Denny Februar 2025

Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schnupfenmittel
ab 6 Jahren geeignet
Tabletten
pflanzlich
40 Stück
40
Wasserdost
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Erkältung, Fieber, Gliederschmerzen, Husten, Kopfschmerzen, Schnupfen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram