Rephalysin C Tabletten (50 Stk.) Magen-Darm-Mittel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Magenbeschwerden - Magengeschwüre - Magenkrämpfe - Magenschmerzen Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,02 €
Ø 10 €
10,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,02 €
Ø 10 €
10,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,57 €
ab 10,02 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05116776, REPHA Biologische Arzneimittel Rephalysin C Tabletten 13 g, pharmeo PZN-DE 05116776, REPHA Biologische Arzneimittel Rephalysin C Tabletten 13 g, 1-2 Werktage 10,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
• PZN-DE 05116776, Rephalysin C Tabletten Inhalt: 13 g, Grundpreis: € 770,77... APONEO PZN-DE 05116776, Rephalysin C Tabletten Inhalt: 13 g, Grundpreis: € 770,77... Artikel verfügbar 10,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
• Rephalysin C Tabletten Amazon Marketplace Rephalysin C Tabletten Auf Lager 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.02 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05116776, REPHA Biologische Arzneimittel Rephalysin C Tabletten 13 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
PZN-DE 05116776, Rephalysin C Tabletten Inhalt: 13 g, Grundpreis: € 770,77 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
PZN-DE 05116776, REPHA Biologische Arzneimittel REPHALYSIN C zur Erhaltung der Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
REPHALYSIN C Tabletten 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,26 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
REPHALYSIN C 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,36 € 0,21 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
PZN-DE 05116776, REPHA Biologische Arzneimittel Rephalysin C Tabletten, 50 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
PZN-DE 05116776, REPHA Biologische Arzneimittel REPHALYSIN C zur Erhaltung der apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
REPHALYSIN® C zur Erhaltung der natürlichen Immunfunktion Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,16 € 0,24 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
REPHALYSIN® C zur Erhaltung der natürlichen Immunfunktion deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,17 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
REPHALYSIN® C zur Erhaltung der natürlichen Immunfunktion apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,18 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
PZN-DE 05116776, Repha Biologische Arzneimittel Rephalysin C 50 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
PZN-DE 05116776, REPHA Biologische Arzneimittel Rephalysin C 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,49 € + 4,74 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rephalysin C Tabletten (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
alexandra h Juni 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Ganz okay
Mb Oktober 2023

Ich habe die Tabletten gut vertragen konnte allerdings weder eine positive noch negative Wirkung feststellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
Tabletten
Escherichia coli
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Magenbeschwerden, Magengeschwüre, Magenkrämpfe, Magenschmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram