Klarstein Remy Brilliant Edition 90 Inselhaube
- Leistungsstarker 230 Watt Motor für effiziente Dunstabzugleistung.
- Vier einstellbare Leistungsstufen für individuelle Anpassung.
- Hohe Abluftleistung von 609 m³/h für eine saubere Küchenluft.
- Zuschaltbare Beleuchtung mit einem hocheffizienten LED-Panel, wählbar zwischen 3000, 4800 oder 6500 Kelvin.
- Möglichkeit zur Umrüstung auf Umluftbetrieb mit Aktivkohlefiltern.
-
Günstigster Preis
Klarstein Remy Brilliant Edition Inselhaube, 90 cm, EEK A, 618 m³/h, 230 W,
Auf Lager
411,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 411,39 €
→ zum Angebot
-
Klarstein Deckenhaube Remy Brilliant Edition Remy Brilliant Edition, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 483,99 € Versand kostenfrei Gesamt 483,99 € → zum Angebot
-
Remy Brilliant Edition Inselhaube 90cm 609 m³/h EEK A LED Glas
5 Werktage
483,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 489,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ein Meisterwerk der Technik und Ästhetik
Die Klarstein Remy Brilliant Edition Inselhaube 90cm ist nicht nur ein leistungsstarkes Gerät, das Ihre Küche effizient von Dunst und Dampf befreit, sondern auch ein ästhetischer Blickfang. Mit einer Motorleistung von 230 Watt, vier Leistungsstufen und einer Abluftleistung von 609 m³/h sorgt dieses Modell für eine saubere und frische Küchenumgebung. Die Kombination aus Glas und Edelstahl verleiht jeder Küche einen Hauch von Luxus.
Klarstein Remy Brilliant Edition 90 Test
Wir verwenden die Dunstabzugshaube mit Umluft und sind sehr zufrieden. Obwohl ein Deckeneinbau nicht möglich war, haben wir eine Lösung gefunden, die perfekt funktioniert. Besonders wichtig war uns die geringe Höhe der Haube. Wir können sie nur empfehlen!.
Der Klarstein Remy Brilliant ist ein schicker Mixer zu einem fairen Preis. Das elegante Design ist ein echter Hingucker in jeder Küche und der Stromverbrauch ist niedrig. Die Bedienung ist einfach und unkompliziert. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Mixer und würde ihn definitiv wieder kaufen.
Die Größe und Leistung überzeugen auf ganzer Linie. Daher gibt es von mir volle Sterne für dieses Produkt.
Diese Dunstabzugshaube überzeugt mit edlem Design und einfacher Installation. Die LED-Streifen sorgen für helle Beleuchtung und zuverlässige Absaugung von Kochdämpfen. Ideal für eine elegante Integration in abgehängte Decken.
Leider passt die Abzugshaube nicht, daher muss ich sie zurücksenden. Trotzdem finde ich das Design der Abzugshaube sehr ansprechend. Es ist enttäuschend, dass sie nicht passt.
Die Dunstabzugshaube hat nach nur 2 Monaten den Geist aufgegeben. Das Touch-Bedienfeld und die LED-Beleuchtung funktionieren noch, aber die Reinigungsfunktion startet nicht mehr. Der Verkäufer hat keine Lösung angeboten und der Amazon Kundenservice enttäuschte ebenfalls. Besser ist es, Einbaugeräte direkt beim Fachhändler zu kaufen, um Probleme wie diese zu vermeiden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen