Klapp C Pure Cream Complete (50ml) Anti-Falten-Creme

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme Wirkung: anti-aging Wirkung - festigende Wirkung - glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
51,94 €
Ø 56 €
51,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
51,94 €
Ø 56 €
51,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 51,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics C Pure Cream Complete 50ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics C Pure Cream Complete 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Klapp C Pure Cream Complete 50 ml Amazon Marketplace Klapp C Pure Cream Complete 50 ml Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• Klapp Cosmetics Gesichtspflege C Pure Cream Complete, für Alle Hauttypen Otto Klapp Cosmetics Gesichtspflege C Pure Cream Complete, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.94 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics C Pure Cream Complete 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 51,94 € 1038,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Klapp C Pure Cream Complete, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 58,47 € + 1,00 € Versand Gesamt 59,47 € → zum Angebot
KLAPP 1513, KLAPP C Pure Cream Complete 50 ml, Grundpreis: € 1.199,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 1199.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Klapp 1513, Klapp Cream Complete, 50 ml - C Pure, Grundpreis: € 1.222,- / l kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 61,10 € 1222 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,10 € → zum Angebot
Klapp C Pure Cream Complete 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
KLAPP C PURE Cream Complete 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
KLAPP 1513, KLAPP C PURE Cream Complete 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,90 € 1358 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
Klapp C Pure Complete Cream 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Klapp C Pure Cream Complete 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics 1513, Klapp Cosmetics C Pure Cream Complete 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,90 € 1358 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Gesichtspflege C Pure Cream Complete, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Klapp C Pure Cream Complete (50ml) Test

5/5
★★★★★ Klapp: C PURE Creme Complete (40 ml)
Marina D Oktober 2014

Die Klapp Creme ist perfekt für empfindliche Haut und bietet ein großartiges Preis-Leistungsverhältnis. Bereits seit 3 Jahren benutze ich Produkte dieser Marke und bin immer zufrieden. Die Creme sorgt für eine samtweiche Haut und ich werde sie definitiv wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Satte Pflege
Paul S Oktober 2025

Schöne satte Creme, zieht gut ein und duftet gut. Ist manchen vielleicht zu "cremig". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Andrea S November 2021

Reichhaltige Gesichtspflege. Für trockene Haut sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klapp C Pure
Heidi B Juli 2021

Super schneller Versand mit kleiner Probe. Sehr herzlich!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
anspruchsvolle Haut, strapazierte Haut, trockene Haut
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege
Klapp C Pure
Eigenschaften
Creme
Pumpspender
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram