Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 11 (HxB: 900 x 1300 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): 900 x 1300 mm Anschlussbild: Seitenanschluss Anzahl der Konvektionsbleche: 1-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
197,00 €
Ø 208 €
197,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.047,99 €
Breite
1.000 mm1.100 mm1.200 mm1.300 mm1.400 mm1.600 mm1.800 mm2.000 mm2.300 mm2.600 mm400 mm500 mm600 mm700 mm800 mm900 mm
Höhe
300 mm400 mm500 mm600 mm900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
197,00 €
Ø 208 €
197,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.047,99 €
ab 197,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 11, BH 900mm, BL 1300mm, rechts, weiß, mit bau99 Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 11, BH 900mm, BL 1300mm, rechts, weiß, mit Lieferzeit 10-30 Werktage 197,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 256,99 € → zum Angebot
• Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, Profil-V, Typ 11 900x1300 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, Profil-V, Typ 11 900x1300 mm (H x L) Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 225,50 € + 39,80 € Versand Gesamt 265,30 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper, Typ 11, 900 mm Höhe x 1300 mm Länge... design-in-bad Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper, Typ 11, 900 mm Höhe x 1300 mm Länge... 3–4 Wochen 1.047,99 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.127,99 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 11, BH 900mm, BL 1300mm, rechts, weiß, mit ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 197,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 256,99 € → zum Angebot
Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, Profil-V, Typ 11 900x1300 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 225,50 € + 39,80 € Versand Gesamt 265,30 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper, Typ 11, 900 mm Höhe x 1300 mm Länge x 61 design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 1.047,99 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.127,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:49 Uhr.

Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 11 (HxB: 900 x 1300 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 11 (HxB: 900 x 1300 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
900 x 1300 mm
Seitenanschluss
1-lagig
horizontal, vertikal
inklusive Befestigungsmaterial
Typ 11
mit Warmwasserbetrieb
1.300 mm
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
16.224 kg
Noch 10 Jahre Nachkaufsicherheit für alle Ersatzteile, nach dem Auslauf einer Modelreihe.
900 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Profil
Flachheizkörper, Ventilheizkörper
Kermi Therm X2
61 mm
10 bar
1.807 Watt
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram