Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 11 (HxB: 900 x 1800 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): 900 x 1800 mm Anschlussbild: Seitenanschluss Anzahl der Konvektionsbleche: 1-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
250,00 €
Ø 262 €
250,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.328,37 €
Breite
1.000 mm1.100 mm1.200 mm1.300 mm1.400 mm1.600 mm1.800 mm2.000 mm2.300 mm2.600 mm400 mm500 mm600 mm700 mm800 mm900 mm
Höhe
300 mm400 mm500 mm600 mm900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
250,00 €
Ø 262 €
250,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.328,37 €
ab 250,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 250,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 11, BH 900mm, BL 1800mm, rechts, weiß, mit bau99 Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 11, BH 900mm, BL 1800mm, rechts, weiß, mit Lieferzeit 10-30 Werktage 250,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 309,99 € → zum Angebot
• Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, Profil-V, Typ 11 900x1800 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, Profil-V, Typ 11 900x1800 mm (H x L) 7-14 Werktage 278,90 € + 39,80 € Versand Gesamt 318,70 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper Typ 11, 900x61x1800 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper Typ 11, 900x61x1800 mm, weiß RAL 9016 3–4 Wochen 1.328,37 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.408,37 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
250 €
Ø 1 Mon.
262 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 11, BH 900mm, BL 1800mm, rechts, weiß, mit ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 250,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 309,99 € → zum Angebot
Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, Profil-V, Typ 11 900x1800 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 278,90 € + 39,80 € Versand Gesamt 318,70 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper Typ 11, 900x61x1800 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 1.328,37 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.408,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:49 Uhr.

Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 11 (HxB: 900 x 1800 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 11 (HxB: 900 x 1800 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
900 x 1800 mm
Seitenanschluss
1-lagig
horizontal, vertikal
inklusive Befestigungsmaterial
Typ 11
mit Warmwasserbetrieb
1.800 mm
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
22.464 kg
Noch 10 Jahre Nachkaufsicherheit für alle Ersatzteile, nach dem Auslauf einer Modelreihe.
900 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Profil
Flachheizkörper, Ventilheizkörper
Kermi Therm X2
61 mm
10 bar
2.502 Watt
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram