Zehnder Zeno ZNE Badheizkörper

Ausrichtung: vertikal Betriebsart: mit Elektrobetrieb Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,52 €
Ø 320 €
319,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,52 €
Ø 320 €
319,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,75 €
ab 319,52 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zehnder zeno Design-Elektroheizkörper ZZ1A0260B100000 ZNE-120-060/DD, 1304 x... Obadis Zehnder zeno Design-Elektroheizkörper ZZ1A0260B100000 ZNE-120-060/DD, 1304 x... 10-28 Werktage 319,52 € + 62,99 € Versand Gesamt 382,51 € → zum Angebot
• Zehnder zeno Design-Elektroheizkörper ZZ1A0260B100000 ZNE-120-060/DD, 1304 x... Skybad Zehnder zeno Design-Elektroheizkörper ZZ1A0260B100000 ZNE-120-060/DD, 1304 x... 10-28 Werktage 333,07 € + 64,99 € Versand Gesamt 398,06 € → zum Angebot
• Zehnder HTW Zeno Handtuchwärmer, elektrisch, RAL 9016 (weiß), 1304 x 30 x 600... design-in-bad Zehnder HTW Zeno Handtuchwärmer, elektrisch, RAL 9016 (weiß), 1304 x 30 x 600... 2–3 Wochen 374,75 € + 60,00 € Versand Gesamt 434,75 € → zum Angebot
Varianten: Zehnder Zeno ZNE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319.52 €
Ø 1 Mon.
320 €
Tiefstpreis
320 €
Preisalarm aktivieren
Zehnder zeno Design-Elektroheizkörper ZZ1A0260B100000 ZNE-120-060/DD, 1304 x 600 mm, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 319,52 € + 62,99 € Versand Gesamt 382,51 € → zum Angebot
Zehnder zeno Design-Elektroheizkörper ZZ1A0260B100000 ZNE-120-060/DD, 1304 x 600 mm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 333,07 € + 64,99 € Versand Gesamt 398,06 € → zum Angebot
Zehnder HTW Zeno Handtuchwärmer, elektrisch, RAL 9016 (weiß), 1304 x 30 x 600 mm, design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 374,75 € + 60,00 € Versand Gesamt 434,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Zehnder Zeno ZNE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zehnder Zeno ZNE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
vertikal
mit Elektrobetrieb
weiß
Stahl
Badheizkörper
Zehnder Zeno

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram