Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill (75 ml) Haaröl

• Das Haaröl kommt in einer praktischen Nachfüllpackung mit 75 ml Inhalt.
• Es bietet Hitzeschutz und ist ideal für die Anwendung vor dem Styling.
• Die angenehmen Duftnoten von Moschus und Sandelholz sorgen für ein luxuriöses Pflegeerlebnis.
• Es ist ein Unisex-Produkt und für alle Haartypen geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,00 €
Ø 33 €
30,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,40 €
Menge in ml
30 ml75 ml
Verpackungsart
NachfüllpackungPumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,00 €
Ø 33 €
30,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,40 €
ab 34,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E4181700, Kérastase Chroma Absolu L'Huile Cicagloss Refill 75 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E4181700, Kérastase Chroma Absolu L'Huile Cicagloss Refill 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill 75 ml basler-beauty.de Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill Haaröl Flaconi Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill Haaröl 1-2 Tage 35,42 € Versand kostenfrei Gesamt 35,42 € → zum Angebot
• Kérastase Haaröl Kérastase Chroma Absolu L'Huile Chroma Éclat Refill 75ml Otto Kérastase Haaröl Kérastase Chroma Absolu L'Huile Chroma Éclat Refill 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,63 € Versand kostenfrei Gesamt 51,63 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill 75 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Kérastase E4181700, Kérastase Chroma Absolu L'Huile Cicagloss Refill 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,00 € 453.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,42 € Versand kostenfrei Gesamt 35,42 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu L'huile Chroma Éclat Öl für den Glanz colorierter Haare NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,90 € 478.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Kérastase E41817, Kérastase Chroma Absolu L'Huile Chroma Éclat Refill 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 493.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Huille Cicagloss Refill 75 ml, Grundpreis: € 506,- / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 37,95 € 506 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Kerastase Kérastase Chroma Absolu Cicagloss Refill 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,32 € 537.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,32 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Huile Chroma Éclat Refill 75ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 40,44 € 539,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu L'Huile Cicagloss Haaröl Refill 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Kèrastase Chroma Absolu l‘Huile Èclat Refill 75 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,08 € 614,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Kérastase Haaröl Kérastase Chroma Absolu L'Huile Chroma Éclat Refill 75ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,63 € Versand kostenfrei Gesamt 51,63 € → zum Angebot
Kérastase - Chroma Absolu L'huile Chroma Éclat - Öl Für Coloriertes Haar - 75 Ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 55,45 € 739.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill (75 ml)

Entdecken Sie das Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill (75 ml)

Das Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill (75 ml) ist ein hochwertiges Haaröl, das speziell für Coloriertes Haar entwickelt wurde. Es bietet intensive Pflege und Schutz, ohne ausgespült werden zu müssen. Mit seiner leichten Öl-Textur sorgt es für strahlenden Glanz und tiefgehende Feuchtigkeit.

Hochwertige Pflege für coloriertes Haar

Dieses Haaröl ist ideal für alle, die sich eine intensive Pflege für ihr coloriertes Haar wünschen. Es schützt die Haarfarbe und verleiht dem Haar einen gesunden Glanz. Die Anwendung ist einfach und unkompliziert: Das Öl wird gleichmäßig im Haar verteilt und muss nicht ausgespült werden.

Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill (75 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill (75 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaröl
Unisex
Anwendung
ohne Ausspülen
für coloriertes Haar
Eigenschaften
Nachfüllpackung
Öl
Feuchtigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Pflege, Salonprodukt
Moschus, Sandelholz
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram