Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss (75 ml) Haaröl
- Die Kérastase Chroma Absolu L"Huile Cicagloss enthält 75 ml hochwirksames Haaröl
- Speziell entwickelt für coloriertes und strapaziertes Haar
- Repariert und stärkt die Haarstruktur
- Verleiht dem Haar intensiven Glanz und reduziert Frizz
- Bietet Hitzeschutz und schützt vor Umwelteinflüssen
-
Günstigster Preis
Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Haaröl
1-2 Tage
42,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,27 €
→ zum Angebot
-
Kérastase E4182600, Kérastase Chroma Absolu L'Huile Cicagloss Refillable 75 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
45,40 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 49,30 €
→ zum Angebot
-
Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refillable 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 45,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,30 € → zum Angebot
-
Kérastase Haaröl Kérastase Chroma Absolu L'Huile Chroma Éclat Refillable... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Stick Frisör
Angebotsinfo
Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen
50,45 €
672.6667 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 50,45 €
→ zum Angebot
Glanzvolle Haarpflege mit Kérastase Chroma Absolu L"Huile Cicagloss
Entdecken Sie die Kérastase Chroma Absolu L"Huile Cicagloss (75 ml), eine innovative Haarkur für strahlendes und gesundes Haar. Dieses luxuriöse Öl ist speziell für coloriertes und strapaziertes Haar entwickelt worden. Es verleiht Ihrem Haar nicht nur einen atemberaubenden Glanz, sondern schützt es auch vor äußeren Einflüssen. Die leichte Formel zieht schnell ein und beschwert das Haar nicht.
Intensive Pflege für coloriertes Haar
Die Kérastase Chroma Absolu L"Huile Cicagloss (75 ml) bietet eine Vielzahl von Vorteilen für Ihr Haar. Sie repariert geschädigte Haarfasern, reduziert Frizz und verleiht dem Haar eine seidig-glatte Textur. Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe wie Centellaöl und Aminosäuren wird die Haarfarbe intensiv geschützt und bleibt länger brillant. Gleichzeitig wird die Haarstruktur gestärkt und das Haar wird widerstandsfähiger gegen Umwelteinflüsse.
Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss (75 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss (75 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen