Kapten & Son Fyn 13L all black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Stiftehalter Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
90,00 €
Ø 87 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
90,00 €
Ø 87 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 90,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son Rucksack Fyn All Black 13 L | Rucksack Damen & Herren Schwarz Amazon Marketplace Kapten & Son Rucksack Fyn All Black 13 L | Rucksack Damen & Herren Schwarz Auf Lager 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Fyn all black - 43 Koffer-Kopf Kapten & Son Rucksack Fyn all black - 43 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Fyn Daypack 39.5 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Kapten & Son Fyn Daypack 39.5 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Fyn Rucksack Southbag Kapten & Son Fyn Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Fyn 13L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son Rucksack Fyn All Black 13 L | Rucksack Damen & Herren Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Kapten & Son Fyn Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Fyn all black - 43 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Fyn Daypack 39.5 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Rucksack Fyn KAPTEN & SON Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Fyn All Black Rucksack in Schwarz Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Kapten & Son Fyn 13L all black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Fyn 13L all black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Stiftehalter
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester, veganes Tech-Material
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Klettverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28,5 cm
0,85 kg
39,5 cm
Einheitsgröße
12,5 cm
13 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram