Kapten & Son Fyn Kids sandstone Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - reflektierende Elemente Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
47,90 €
Ø 51 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
47,90 €
Ø 51 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 47,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son - Fyn Kids Sandstone - Rucksack , 5.2 l Taschenkaufhaus Kapten & Son - Fyn Kids Sandstone - Rucksack , 5.2 l 1-2 Werktage 47,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Fyn Kids Sandstone| Kinderrucksack Beige für Kita &... Amazon Marketplace Kapten & Son Rucksack Fyn Kids Sandstone| Kinderrucksack Beige für Kita &... Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Fyn Kids Sandstone Kinderrucksäcke in Kapten & Son DE Kapten & Son Fyn Kids Sandstone Kinderrucksäcke in Lieferzeit 1 - 3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Fyn Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.9 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son - Fyn Kids Sandstone - Rucksack , 5.2 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Fyn Kids Sandstone| Kinderrucksack Beige für Kita & Freizeit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Fyn Kids Sandstone Kinderrucksäcke in Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Kapten & Son Fyn Kids sandstone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Fyn Kids sandstone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
in der Stadt
2 Jahre
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, reflektierende Elemente
Einsteckfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester, veganes Tech-Material
nicht abschließbar
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Klettverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
Maße & Gewicht
20,5 cm
0,4 kg
28 cm
Einheitsgröße
9 cm
4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram