Juwel Lido 120 LED mit Unterschrank SBX helles Holz Komplett-Aquarium

Aquarienart: Süßwasser Herkunftsland: Deutschland Lieferumfang: Aquarium - Beleuchtung - Filter - Heizer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
369,99 €
Ø 364 €
332,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 385,82 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
369,99 €
Ø 364 €
332,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 385,82 €
ab 369,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 332,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juwel Lido 120 LED Komplett Aquarium mit Unterschrank SBX helles holz ZooRoyal Juwel Lido 120 LED Komplett Aquarium mit Unterschrank SBX helles holz Versand durch Lieferanten: Lieferzeit 3-5 Werktage- kein Inselversand möglich 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Kombination Lido 120 LED, Hellbraun dehner JUWEL® AQUARIUM Kombination Lido 120 LED, Hellbraun 5-6 Werktage 379,89 € Versand kostenfrei Gesamt 379,89 € → zum Angebot
• JUWEL Lido 120 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz koempf24 JUWEL Lido 120 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz 3 - 5 Werktage 385,82 € + 39,00 € Versand Gesamt 424,82 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Lido 120 LED mit Unterschrank SBX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
369.99 €
Ø 1 Mon.
364 €
Tiefstpreis
333 €
Preisalarm aktivieren
Juwel Lido 120 LED Komplett Aquarium mit Unterschrank SBX helles holz ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Lieferanten: Lieferzeit... 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Kombination Lido 120 LED, Hellbraun dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 379,89 € Versand kostenfrei Gesamt 379,89 € → zum Angebot
JUWEL Lido 120 LED Aquarium mit Unterschrank helles Holz koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 385,82 € + 39,00 € Versand Gesamt 424,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:06 Uhr.

Juwel Lido 120 LED mit Unterschrank SBX helles Holz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juwel Lido 120 LED mit Unterschrank SBX helles Holz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Süßwasser
Deutschland
Aquarium, Beleuchtung, Filter, Heizer, Impeller, Pumpe, Unterschrank
Komplett-Aquarium
61 x 41 x 133 cm
ja
Aquariumbecken
120 L
58 cm
61 cm
Glas
41 cm
ja
Beleuchtung
MultiLux LED 60
9.000 K
2 x 12 Watt
593 mm
LED
2.760 Lumen
ja
Filterung
Bioflow M
15,5 x 10,2 x 41,7 cm
3 Liter
Eccoflow 500
500 l/h
Heizung
AquaHeat 100
+20 bis +30 °C
100 Watt
Weitere Eigenschaften
Juwel Lido
Fische

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram