Juwel Rio 125 LED mit Unterschrank SBX schwarz Komplett-Aquarium

Aquarienart: Meerwasser - Süßwasser Farbe: schwarz Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
378,89 €
Ø 365 €
324,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,25 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
378,89 €
Ø 365 €
324,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,25 €
ab 378,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 324,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUWEL® AQUARIUM Kombination Rio 125 LED, 125 l, ca. B81/H123/T36 cm, Schwarz dehner JUWEL® AQUARIUM Kombination Rio 125 LED, 125 l, ca. B81/H123/T36 cm, Schwarz 5-6 Werktage 378,89 € Versand kostenfrei Gesamt 378,89 € → zum Angebot
• Juwel Rio 125 LED Komplett Aquarium mit Unterschrank SBX schwarz ZooRoyal Juwel Rio 125 LED Komplett Aquarium mit Unterschrank SBX schwarz Versand durch Lieferanten: Lieferzeit 3-5 Werktage- kein Inselversand möglich 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
• JUWEL Rio 125 LED Aquarium mit Unterschrank schwarz koempf24 JUWEL Rio 125 LED Aquarium mit Unterschrank schwarz 3 - 5 Werktage 390,25 € + 39,00 € Versand Gesamt 429,25 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Rio 125 LED mit Unterschrank SBX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
378.89 €
Ø 1 Mon.
365 €
Tiefstpreis
325 €
Preisalarm aktivieren
JUWEL® AQUARIUM Kombination Rio 125 LED, 125 l, ca. B81/H123/T36 cm, Schwarz ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 378,89 € Versand kostenfrei Gesamt 378,89 € → zum Angebot
Juwel Rio 125 LED Komplett Aquarium mit Unterschrank SBX schwarz ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Lieferanten: Lieferzeit... 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
JUWEL Rio 125 LED Aquarium mit Unterschrank schwarz koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 390,25 € + 39,00 € Versand Gesamt 429,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

Juwel Rio 125 LED mit Unterschrank SBX schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juwel Rio 125 LED mit Unterschrank SBX schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Meerwasser, Süßwasser
schwarz
Deutschland
Aquarium, Beleuchtung, Filter, Heizer, Impeller, Pumpe, Unterschrank
Komplett-Aquarium
81 x 36 x 123 cm
ja
Aquariumbecken
125 L
50 cm
81 cm
Glas
36 cm
ja
Beleuchtung
MultlLux LED 80
9.000 K
2 x 14 Watt
693 mm
LED
3.220 Lumen
ja
Filterung
Bioflow M
15,5 x 10,2 x 41,7 cm
3 Liter
Eccoflow 1000
500 l/h
Heizung
AquaHeat 100
+20 bis +30 °C
100 Watt
Weitere Eigenschaften
Juwel Rio

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram