Jung Jalousie-Wippschalter 839 VW Jalousietaster

Montageart: Aufputz Produkttyp: Jalousietaster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,21 €
Ø 24 €
23,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,21 €
Ø 24 €
23,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,23 €
ab 23,21 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG 839VW, JUNG 839VW Jalousietaster 1-pol (1 Antrieb) 10 A 250 V IP 44 WG 800 Elektro Pool JUNG 839VW, JUNG 839VW Jalousietaster 1-pol (1 Antrieb) 10 A 250 V IP 44 WG 800 Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 23,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,11 € → zum Angebot
• Jung 839VW Jalousie-Wippschalter Taster, 1-polig Amazon Marketplace Jung 839VW Jalousie-Wippschalter Taster, 1-polig Auf Lager 34,91 € Versand kostenfrei Gesamt 34,91 € → zum Angebot
• JUNG Schalter Jung Jalousie-Wippschalter 10AX 250V Tas.1-pol. 839 VW Otto JUNG Schalter Jung Jalousie-Wippschalter 10AX 250V Tas.1-pol. 839 VW lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,60 € Versand kostenfrei Gesamt 38,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.21 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
JUNG 839VW, JUNG 839VW Jalousietaster 1-pol (1 Antrieb) 10 A 250 V IP 44 WG 800 ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 23,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,11 € → zum Angebot
JUNG 839VW, Jung 839VW Jalousie-Wippschalter 10 AX 250 V ~ Serie WG Aufputz voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 24,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Jung 839VW, JUNG Jalousietaster 839VW WG800 | 1-polig Wippe | Aufputz IP44 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 24,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Jung WG 800 - Jalousie-Wippschalter - Taster 1-pol. (1 Antrieb) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
Jung Jalousie-Wippschalter 839 VW 839VW elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 24,97 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
Jung 839VW, Jung Jalousie-Wippschalter 10AX 250V Tas.1-pol. 839 VW - 839VW Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 25,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,61 € → zum Angebot
Jung Jalousie-Wippschalter 839 VW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,10 € 26,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Jung 839VW Jalousietaster, 1-polig (1 Antrieb), IP 44, WG 800 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 26,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
Jung 839VW, Jung Jalousie-Wippschalter 839 VW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 26,62 € + 6,89 € Versand Gesamt 33,51 € → zum Angebot
JG 839 VW - Jalousie-Wippschalter, 10 A/250 V AC mit Umkehrsperre Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 26,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
Jung Jalousie-Wippschalter 10AX 250V Tas.1-pol. 839 VW contorion Angebotsinfo 3 Werktage 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Jung 839VW, Jung Jalousietaster WG 800 839VW, 10A 250V, Kunststoff, Grau/Anthrazit heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € + 5,62 € Versand Gesamt 33,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Jalousie-Wippschalter 839 VW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Jalousie-Wippschalter 839 VW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufputz
Jalousietaster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram