Busch-Jaeger Bedienel. flex 62721-WL (2CKA006200A0282) Dimmer

• Die flexible 2-fach Bedienung erlaubt die Steuerung mehrerer Geräte mit nur einem Element.
• Mit Kompatibilität zu allen flex-Einsätzen bietet es vielseitige Anwendungsmöglichkeiten.
• Die Steuerung erfolgt drahtlos via Bluetooth, was eine einfache Fernbedienung über Smartphone oder Tablet ermöglicht.
• Integrierte Zeitschaltuhr mit Astrofunktion für automatisierte Abläufe nach Sonnenstand.
• Unterstützt die automatische Sommer-/Winterzeitumstellung, die bei Bedarf deaktiviert werden kann.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,55 €
Ø 45 €
44,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,55 €
Ø 45 €
44,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,28 €
ab 44,55 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 62721-WL Bedienelement flex, 2-fach, Doppeltaster mit LED,... elektroland24 Busch-Jaeger 62721-WL Bedienelement flex, 2-fach, Doppeltaster mit LED,... sofort lieferbar 44,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Bedienel. flex 62721-WL Amazon Marketplace Busch-Jaeger Bedienel. flex 62721-WL Auf Lager 50,63 € Versand kostenfrei Gesamt 50,63 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Bedienel. flex 2-fach, WL 62721-WL Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Bedienel. flex 2-fach, WL 62721-WL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,52 € Versand kostenfrei Gesamt 60,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.55 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 62721-WL Bedienelement flex, 2-fach, Doppeltaster mit LED, free@home ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 44,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bedienelement flex, 2-fach, Wireless elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,87 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bedienel.flex 2-fach WL 62721-WL 2CKA006200A0282 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 47,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bedienel. flex 62721-WL evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 47,12 € 47,12 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bedienel. flex 2-fach, WL 62721-WL contorion Angebotsinfo 1 Werktag 47,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bedienel. flex 62721-WL 2CKA006200A0282 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 48,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,71 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 62721-WL Bedienelement flex, 2-fach, Wireless, schwarz (2CKA006200A0282) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 48,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bedienel. flex 2-fach, WL 62721-WL (2CKA006200A0282) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,93 € Versand kostenfrei Gesamt 49,93 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bedienel. flex 62721-WL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,63 € Versand kostenfrei Gesamt 50,63 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bedienel. flex 62721-WL 2CKA006200A0282 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,16 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 62721-WL Bedienelement flex 2-fach mit Orientierungslicht LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 54,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bedienel. flex 62721-WL Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,49 € + 4,50 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Busch-Jaeger Bedienel. flex 62721-WL (2CKA006200A0282)

Intelligente Steuerung für Ihr Zuhause

Der Busch-Jaeger Bedienel. flex 62721-WL (2CKA006200A0282) revolutioniert die Art und Weise, wie Sie Ihre elektrischen Verbraucher steuern. Mit seiner fortschrittlichen Technologie ermöglicht es Ihnen, Beleuchtung, Rollläden, Jalousien und andere Geräte bequem zu steuern, was zu einem komfortableren und effizienteren Zuhause führt.

Busch-Jaeger Bedienel. flex 62721-WL (2CKA006200A0282) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Bedienel. flex 62721-WL (2CKA006200A0282)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zeitschaltuhr
Dimmer, Schaltereinsatz
Smart Switch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram