Busch-Jaeger Tastsensor 2/4-fach, weiß 6126/02-84

Farbe: weiß Material: Kunststoff Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,45 €
Ø 49 €
49,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,45 €
Ø 49 €
49,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,36 €
ab 49,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6126/02-84 Bedienelement, 2/4-fach Amazon Marketplace Busch-Jaeger 6126/02-84 Bedienelement, 2/4-fach Auf Lager 49,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Tastsensor 2/4fach 6126/02-84 2CKA006116A0186 elektro4000 Busch-Jaeger Tastsensor 2/4fach 6126/02-84 2CKA006116A0186 1 Tage 74,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 80,87 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Tastsensor 2/4fach Multifunktion 6126/02-84 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Tastsensor 2/4fach Multifunktion 6126/02-84 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,36 € Versand kostenfrei Gesamt 87,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.45 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6126/02-84 Bedienelement, 2/4-fach ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Tastsensor 2/4fach 6126/02-84 2CKA006116A0186 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 74,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 80,87 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6126/02-84 Bedienelement, 2/4-fach Multifunktion/Farbkonzept, KNX Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 74,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Tastsensor 2/4fach Multifunktion 6126/02-84 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Busch Jaeger 6126/02-84 Weiß (6116-0-0186) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 76,66 € Versand kostenfrei Gesamt 76,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Tastsensor 2/4fach 6126/02-84 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 78,59 € 78,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6126/02-84 2CKA006116A0186 Eingangsmodul Weiß, Verkehrsweiß 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Tastsensor 2/4fach Multifunktion 6126/02-84 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,36 € Versand kostenfrei Gesamt 87,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Busch-Jaeger Tastsensor 2/4-fach, weiß 6126/02-84 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Tastsensor 2/4-fach, weiß 6126/02-84? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Kunststoff
Unterputz
glänzend
Tastsensor
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram