Berker Taster Wechsler (50763505) Schalter

Befestigung: Schraubbefestigung Farben: anthrazit - grau Halogenfrei: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,61 €
Ø 21 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,61 €
Ø 21 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,77 €
ab 20,61 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 50763505, BERKER 50763505 Aufputztaster Wechsler beleuchtet W.1 grau Elektro Pool Berker 50763505, BERKER 50763505 Aufputztaster Wechsler beleuchtet W.1 grau Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 20,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,51 € → zum Angebot
• Berker W.1 - Taster, Wechsler, beleuchtet mit Linse (grau/lichtgrau matt) elektroversand-schmidt.de Berker W.1 - Taster, Wechsler, beleuchtet mit Linse (grau/lichtgrau matt) Sofort lieferbar 21,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
• Berker Taster Wechsler 50763505 lichtgrau W.1 Taster 4011334395263 Amazon Marketplace Berker Taster Wechsler 50763505 lichtgrau W.1 Taster 4011334395263 Auf Lager 28,64 € Versand kostenfrei Gesamt 28,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.61 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Berker 50763505, BERKER 50763505 Aufputztaster Wechsler beleuchtet W.1 grau ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 20,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,51 € → zum Angebot
Berker W.1 - Taster, Wechsler, beleuchtet mit Linse (grau/lichtgrau matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
BERKER 50763505, Berker Taster Wechsler lichtgrau 50763505 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 21,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
Berker 50763505 Taster, Wechsler beleuchtet mit Linse, Aufputz W.1, grau/lichtgrau elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 22,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,82 € → zum Angebot
Berker Taster Wechsler 50763505 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 23,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Berker Taster Wechsler 50763505 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 25,12 € 25,12 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 31,02 € → zum Angebot
Berker 50763505, Berker Taster Wechsler 50763505 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 25,62 € + 6,89 € Versand Gesamt 32,51 € → zum Angebot
Berker Taster Wechsler lichtgrau 50763505 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Berker 50763505, Berker Taster Wechsler lichtgrau 50763505 Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 26,28 € Versand kostenfrei Gesamt 26,28 € → zum Angebot
Berker Taster Aufputz W.1 Grau, Lichtgrau 50763505 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,37 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
Berker 50763505, Berker Taster (50763505) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 27,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Berker 50763505, Berker Taster Wechsler 50763505 | beleuchtet | Aufputz | IP55 | LED smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 27,66 € Versand kostenfrei Gesamt 27,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Taster Wechsler (50763505) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Taster Wechsler (50763505)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubbefestigung
anthrazit, grau
ja
Kunststoff
Aufputz
250 V
10 A
matt
Taster
IP 55
Mit Leitungseinführung für 2 Kabel und Leitungseinführung für Kabel oder Rohr. Gehäuseschrauben aus Edelstahl Rostfrei. Mit Wago 2-Leiter Verbindungsklemme zusätzliche Wago 2-Leiter Verbindungsklemme für Verdrahtung einrastbar
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram