Merten Rollladentaster-Einsatz, silber 318460 Schaltereinsatz

Farbe: silber Material: Aluminium Montageart: Unterputz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
228,69 €
Ø 229 €
228,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
228,69 €
Ø 229 €
228,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,00 €
ab 228,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 228,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 318460, Merten 318460 Rollladentaster-Einsatz für Schließzylinder, ksh-technik Merten 318460, Merten 318460 Rollladentaster-Einsatz für Schließzylinder, ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 228,69 € + 4,51 € Versand Gesamt 233,20 € → zum Angebot
• Merten 318460, Merten 318460 Rollladentaster-Einsatz für Schließzylinder... voltking Merten 318460, Merten 318460 Rollladentaster-Einsatz für Schließzylinder... 1-2 Wochen 233,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 240,72 € → zum Angebot
• Rollladentaster-Einsatz für Schließzylinder, spritzwassergeschützt... elektroversand-schmidt.de Rollladentaster-Einsatz für Schließzylinder, spritzwassergeschützt... Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 244,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
228.69 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
228 €
Preisalarm aktivieren
Merten 318460, Merten 318460 Rollladentaster-Einsatz für Schließzylinder, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 228,69 € + 4,51 € Versand Gesamt 233,20 € → zum Angebot
Merten 318460, Merten 318460 Rollladentaster-Einsatz für Schließzylinder Mattsilber voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 233,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 240,72 € → zum Angebot
Rollladentaster-Einsatz für Schließzylinder, spritzwassergeschützt (mattsilber) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 244,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,48 € → zum Angebot
Merten Rollladentaster-Einsatz si 318460 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 246,45 € 246,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 252,35 € → zum Angebot
Merten 318460, Merten Rollladentaster-Einsatz si 318460 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 251,38 € + 6,89 € Versand Gesamt 258,27 € → zum Angebot
Merten Rollladentaster-Einsatz si 318460 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 259,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 265,96 € → zum Angebot
Merten Rollladentaster-Einsatz si 318460 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 281,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 288,67 € → zum Angebot
Merten Einsatz Panzer Silber (matt) 318460 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 299,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 305,86 € → zum Angebot
Merten 318460, Merten Einsatz Panzer Silber (matt) 318460 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 07.09.2026, Lieferzeit... 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
MERTEN 318460, Merten Einsatz Panzer Silber (matt) 318460 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:59 Uhr.

Merten Rollladentaster-Einsatz, silber 318460 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Rollladentaster-Einsatz, silber 318460? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Aluminium
Unterputz
250 V
10 A
matt
Schaltereinsatz
Einsatz für Schließzylinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram