Eaton Ein-Aus-Schalter T0-2-8211/I1 Drehschalter

Montageart: Aufputz Pol-Anzahl: 2 Produkttyp: Drehschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
40,69 €
Ø 41 €
40,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
40,69 €
Ø 41 €
40,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 40,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton Ein-Aus-Schalter T0-2-8211/I1 evolt24 Eaton Ein-Aus-Schalter T0-2-8211/I1 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 40,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,59 € → zum Angebot
• EATON Sicherheitsrelais Eaton Ein-Aus-Schalter T0-2-8211/I1 Otto EATON Sicherheitsrelais Eaton Ein-Aus-Schalter T0-2-8211/I1 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,02 € → zum Angebot
• Eaton 207102 Umschalter, Kontakte: 4, 20 A, Frontschild: 1-0-2, 60 Grad,... Amazon Marketplace Eaton 207102 Umschalter, Kontakte: 4, 20 A, Frontschild: 1-0-2, 60 Grad,... Auf Lager 53,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 60,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.69 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Eaton Ein-Aus-Schalter T0-2-8211/I1 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 40,69 € 40,69 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,59 € → zum Angebot
Eaton T0-2-8211/I1 Umschalter, T0, 20 A, Aufbau, 2 Baueinheit(en), Kontakte: 4, 60 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 42,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,07 € → zum Angebot
Eaton Ein-Aus-Schalter I(G) T0-2-8211/I1 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
Eaton Ein-Aus-Schalter T0-2-8211/I1 207102 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 44,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 51,11 € → zum Angebot
Eaton Ein-Aus-Schalter T0-2-8211/I1 207102 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 57,14 € → zum Angebot
EATON Sicherheitsrelais Eaton Ein-Aus-Schalter T0-2-8211/I1 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,02 € → zum Angebot
Eaton 207102 Umschalter, Kontakte: 4, 20 A, Frontschild: 1-0-2, 60 Grad, Rastend, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 60,26 € → zum Angebot
Eaton T0-2-8211/I1 Elektroschalter Kippschalter 2P Schwarz - Weiß (207102) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:46 Uhr.

Eaton Ein-Aus-Schalter T0-2-8211/I1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eaton Ein-Aus-Schalter T0-2-8211/I1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufputz
2
Drehschalter
IP 65
Schraubanschluss, mit Nullstellung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram