Gira Funk-Wandsender 533100 Schalter

Farbe: reinweiß Funkfrequenz: 868 MHz Funkreichweite: 100 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,99 €
Ø 95 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,99 €
Ø 95 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,92 €
ab 94,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Funk Wandsender 1fach 533100 contorion Gira Funk Wandsender 1fach 533100 2 Werktage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
• Gira Funk Wandsender 1fach 533100 elektro4000 Gira Funk Wandsender 1fach 533100 1 Tage 96,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 103,30 € → zum Angebot
• GIRA Schalter Gira Funk Wandsender 1fach 533100 Otto GIRA Schalter Gira Funk Wandsender 1fach 533100 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,92 € Versand kostenfrei Gesamt 114,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Gira Funk Wandsender 1fach 533100 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Gira Funk Wandsender 1fach 533100 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 96,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Gira eNet Funk-Wandsender 1fach System 55/E2 Inbetriebnahme-Wippe elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 99,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,46 € → zum Angebot
Gira 533100 eNet Funk-Wandsender 1-fach, System 55, Inbetriebnahme-Wippe elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 102,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 108,12 € → zum Angebot
Gira Funk Wandsender 1fach 533100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 103,11 € 103,11 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 109,01 € → zum Angebot
Gira Gira Enet Funk Wandsender 1f Bsf System 55 533100 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 111,50 € Versand kostenfrei Gesamt 111,50 € → zum Angebot
GIRA Schalter Gira Funk Wandsender 1fach 533100 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,92 € Versand kostenfrei Gesamt 114,92 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:10 Uhr.

Gira Funk-Wandsender 533100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Funk-Wandsender 533100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
reinweiß
868 MHz
100 m
ja
Kunststoff
Aufputz, Unterputz
3 V
glänzend
Funkwandsender
Gira System 55, Gira eNet
Gira eNet
Smarthome-fähig
-5°C - 45°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram