Berker Tastsensor-Modul (80142180)

Anzahl Kanäle: 2 Ausstattung: Diebstahl-/Demontageschutz Befestigung: Schraubbefestigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
76,33 €
Ø 77 €
76,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
76,33 €
Ø 77 €
76,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,58 €
ab 76,33 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker KNX BCU S.1/B.X TASTS.-MODUL / BERKER 80142180 0815 Onlinehandel Berker KNX BCU S.1/B.X TASTS.-MODUL / BERKER 80142180 5 76,33 € Versand kostenfrei Gesamt 76,33 € → zum Angebot
• Berker Knx Bcu S.1/b.x Tasts.-modul / Berker 80142180 ManoMano Berker Knx Bcu S.1/b.x Tasts.-modul / Berker 80142180 3 bis 7 Werktage 83,53 € Versand kostenfrei Gesamt 83,53 € → zum Angebot
• Berker Schalter Berker Tastsensor-Modul 2f. m.BCU KNX 80142180 Otto Berker Schalter Berker Tastsensor-Modul 2f. m.BCU KNX 80142180 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,85 € Versand kostenfrei Gesamt 104,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.33 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Berker KNX BCU S.1/B.X TASTS.-MODUL / BERKER 80142180 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 76,33 € Versand kostenfrei Gesamt 76,33 € → zum Angebot
Berker Knx Bcu S.1/b.x Tasts.-modul / Berker 80142180 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 83,53 € Versand kostenfrei Gesamt 83,53 € → zum Angebot
Berker Tastsensor-Modul 2f. m.BCU KNX 80142180 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Berker Tastsensor-Modul 2f. 80142180 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 93,00 € 93,00 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Berker 80142180 Tastsensor-Modul 2f m. BCU KNX Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 94,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,03 € → zum Angebot
Berker Tastsensor-Modul 2f. 80142180 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 94,12 € + 6,71 € Versand Gesamt 100,83 € → zum Angebot
Berker Schalter Berker Tastsensor-Modul 2f. m.BCU KNX 80142180 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,85 € Versand kostenfrei Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Berker Tastsensor-Modul 2f. 80142180 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-5 Wochen 106,58 € Versand kostenfrei Gesamt 106,58 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:02 Uhr.

Berker Tastsensor-Modul (80142180) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Tastsensor-Modul (80142180)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
Diebstahl-/Demontageschutz
Schraubbefestigung
grau
ja
Unterputz
Tastsensor
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram