Jung Schuko-Steckdose mit Taster (671W) Schalter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigung: Schraubbefestigung Farbe: grau Halogenfrei: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,87 €
Ø 27 €
26,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,87 €
Ø 27 €
26,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,30 €
ab 26,87 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG 671W, Jung 671W SCHUKO Aufputz Steckdose mit Taster Serie WG voltking JUNG 671W, Jung 671W SCHUKO Aufputz Steckdose mit Taster Serie WG Auf Lager, 2-3 Tage 26,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,77 € → zum Angebot
• JUNG Klemmen Jung Taster-/SCHUKO-Kombination 671 W Otto JUNG Klemmen Jung Taster-/SCHUKO-Kombination 671 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,71 € → zum Angebot
• Jung 671W Schuko-Steckdose mit Taster Schlieáer, 1-polig Amazon Marketplace Jung 671W Schuko-Steckdose mit Taster Schlieáer, 1-polig Auf Lager 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.87 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
JUNG 671W, Jung 671W SCHUKO Aufputz Steckdose mit Taster Serie WG ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 26,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,77 € → zum Angebot
Jung 671W, Jung 671 W SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V ~ Taster 10 AX 250 V ~ 1-poliger Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 27,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Jung WG 600 - SCHUKO-Steckdose mit Taster 1-pol. Schließer elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Jung Taster-/SCHUKO-Kombination 671 W 671W elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 27,61 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,32 € → zum Angebot
Jung 671W, JUNG SCHUKO-Steckdose mit Taster 671W WG600 | Aufputz IP44 | 16A 250V smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 28,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
Jung 671W, Jung Taster-/SCHUKO-Kombination 1S 1p. 10A / 16A250V 671 W - 671W Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 28,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,32 € → zum Angebot
Jung Taster-/SCHUKO-Kombination 671 W evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 28,85 € 28,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
Jung 671W, Jung Taster-/SCHUKO-Kombination 671 W etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 29,42 € + 6,89 € Versand Gesamt 36,31 € → zum Angebot
SCHUKO® Steckdose 16 A 250 V mit Taster 10 AX 250 V, WG 600, Jung 671W Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 32,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,21 € → zum Angebot
Jung 671W, Jung 671W SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V ~ mit Taster 10 A 250 V ~ (ohne ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 32,64 € + 6,47 € Versand Gesamt 39,11 € → zum Angebot
JUNG 671W, JUNG 671W Elektroschalter Pushbutton switch Weiss (671W) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
JUNG Klemmen Jung Taster-/SCHUKO-Kombination 671 W Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Schuko-Steckdose mit Taster (671W) Test

1/5
★☆☆☆☆ Bild stimmt nicht
Henry März 2019

Trotz Bildfehler hat der Deckel unerwünschtes Loch für Beleuchtung. Abdeckung fehlt. Nicht empfehlenswert.

Allgemeine Daten
Schraubbefestigung
grau
ja
Kunststoff
Aufputz
250 V
16 A
glänzend
Steckdose Schalter Kombination
IP 44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram