Busch-Jaeger Tastsensor (6125/01-84) Schalter
Abmessungen: 63 x 63 mm
Ausstattung: mit Symbol
Befestigungen: Klemmbefestigung - Schraubbefestigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch-Jaeger 6125/01-84 Bedienelement 1-Fach
Auf Lager
79,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 83,99 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Tastsensor, 1fach 6125/01-84 2CKA006115A0182
1 Tage
115,37 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 122,08 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Tastsensor, 1fach 6125/01-84 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 137,23 € Versand kostenfrei Gesamt 137,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Busch-Jaeger Tastsensor (6125/01-84) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger Tastsensor (6125/01-84)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
63 x 63 mm
Ausstattung
mit Symbol
Befestigungen
Klemmbefestigung, Schraubbefestigung
Farbe
weiß
Material
Kunststoff
Montageart
Unterputz
Nennspannung
250 V
Nennstrom
10 A
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Tastsensor
Schutzart
IP 20
Temperaturbereich Gerät
-5 °C bis 45 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen