Gira 1-fach grau (515130) Wippschalter

Befestigung: Schraubbefestigung Farbe: grau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,41 €
Ø 60 €
60,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,41 €
Ø 60 €
60,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,23 €
ab 60,41 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira KNX Taster BA 1fach 515130 Voelkner marketplace Gira KNX Taster BA 1fach 515130 2-3 Werktage 60,41 € Versand kostenfrei Gesamt 60,41 € → zum Angebot
• Gira 515130 – Electrical Switch (Black, Grey) Amazon Marketplace Gira 515130 – Electrical Switch (Black, Grey) Auf Lager 71,63 € Versand kostenfrei Gesamt 71,63 € → zum Angebot
• GIRA Schalter Gira KNX Taster BA 1fach grau AP 1Punkt 515130 Otto GIRA Schalter Gira KNX Taster BA 1fach grau AP 1Punkt 515130 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,60 € Versand kostenfrei Gesamt 86,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.41 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Gira KNX Taster BA 1fach 515130 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,41 € Versand kostenfrei Gesamt 60,41 € → zum Angebot
Gira KNX Taster BA 1fach 515130 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 69,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 76,69 € → zum Angebot
Gira 515130 – Electrical Switch (Black, Grey) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,63 € Versand kostenfrei Gesamt 71,63 € → zum Angebot
Gira KNX Taster BA 1fach 515130 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 72,46 € 72,46 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 78,36 € → zum Angebot
Gira 515130 Taster BA 1fach 1 Punkt WG Aufputz Grau Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 74,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,67 € → zum Angebot
Gira WG AP Busankoppler, KNX, Aufputz, 1p, Befestigung mit Schraube, 515130 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 87,11 € → zum Angebot
Gira TASTER BA 1F 1PKT WG AP GRAU / GIRA 515130 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 82,21 € Versand kostenfrei Gesamt 82,21 € → zum Angebot
Gira KNX Taster BA 1fach grau AP 1Punkt 515130 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
GIRA Schalter Gira KNX Taster BA 1fach grau AP 1Punkt 515130 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,60 € Versand kostenfrei Gesamt 86,60 € → zum Angebot
GIRA 515130 Taster-BA 1fach Kontroll- fenster+ 1-Punkt KNX WG AP IP44 Grau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,23 € Versand kostenfrei Gesamt 105,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Gira 1-fach grau (515130) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 1-fach grau (515130)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubbefestigung
grau
Kunststoff
Aufputz
Wippschalter
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram